ktoto166• 01 декабря 2014

кто что закупает на неделю

пришел гастрономический кретинизм - подскажите, кто что покупает для семьи из 3х на неделю?
.АлексА.• 01 декабря 2014
Мы постимся, закупили рыбу.
Nagaina• 01 декабря 2014
Масло, крупы только в прок берем, а так все свежее по мере надобности.
Чехлы• 01 декабря 2014
масло крупы спагеттии соусы)
Syaxa• 01 декабря 2014
молочные продукты обязательно(творог, молоко, сметану), мясо, если закончились крупы, то покупаю и фрукты
Elena0111• 01 декабря 2014
Рыба, мука, молоко на рынке. Мука у нас быстро уходит, сахар, мясо беру на 2-3 недели. Нас тоже трое.
Путешественники• 01 декабря 2014
Сыр, масло сливочное, молоко (для йогурта), овощи и фрукты остальное все в прок. Раз в месяц мясо и рыбу, раз в полгода бакалею.
tihon• 01 декабря 2014
Молоко,творог и яйца домашние привозит мужчина на дом, яблоки детям,рыбу по четвергам,мясо раз в месяц. Крупы берем на 3-5 месяцев.
Any• 01 декабря 2014
1 кг гречки, рис, мука (раз в несколько недель), сахар (раз в несколько недель. Мясо - около 2 кг, рыба 1-15 кг, черный шоколад 3 плитки, яблоки - 2 кг, мандарины -1 кг, бананы/киви/хурма - по настроению, лук - 2 кг, морковка 1 кг, свекла - по настроению, капуста - 1 головка, помидоры/огурцы/перец - по настроению. кофе молотый - 0,5 кг. творог домашний - 0,5 кг, молоко домашнее -0 1 л, масло растительное, сметана. мужу половина палки колбасы, иногда сосиски, картошку нам так дает свекровь.. + специи (перец черный. белый паприка, итал. травы... - что закончилось) + для выпечки (корица, ваниль,..) масло 2 пачки (1 на выпечку пойдет).. Как-то так. Ребенку конфеты жевательные харибо (любит она их)
Any• 01 декабря 2014
периодически еще чечевица. а, макароны о,5 кг (но нормлаьные, не отечественные, увы), яйца.. вот все и не упомнишь сразу
Vesna.• 01 декабря 2014
Ответ дляAny
Ой,я сама обожаю харибо! А они уже по 25 гривен
Any• 01 декабря 2014
Ответ дляVesna.
угу... поэтому ’сама обожаю’ обойдусь иногда, но деть заслужил)