Nikocha• 01 декабря 2014

В Украину идут 20-градусные морозы

На этой неделе в Украину придут сильные морозы. Днем ожидается в среднем от минус пяти до минус семи мороза. Ночная температура составит около 9-13 градусов мороза. Таков прогноз Украинского гидрометеорологического центра. Во вторник на Севере, Востоке и на Закарпатье пройдет снег. В остальные дни вплоть до пятницы существенных осадков по всей Украине не прогнозируют. Холоднее всего будет на Востоке Украины. В среду, 3 декабря, дневная температура там понизится до -8...-10°С, а ночью вообще будет -18...-20°С. Ближе к выходным сильные морозы отойдут и немного потеплеет, однако температура будет со знаком минус.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukrainu-nadvigayutsya-...
Бармалеина• 01 декабря 2014
супер!!!
все на лыжи--в Буковель

Не гоню• 01 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
супер!!!
все на лыжи--в Буковель
Да у на лыжах при -20 такоооооой кайф,сопли мёрзнут сразу
А я больше подумала о ребятах в окопах и людях в разбитых квартирах/домах без окон и тепла
Бармалеина• 01 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
в горах совсем не так ощущается мороз--если Вы были в Карпатах)))
а если поехать на лыжах на Протасовом Яру--тода--
Петросянша• 01 декабря 2014
бедные люди в АТО((((
-Малинка-• 01 декабря 2014
А у нас сегодня -2
Сегодня на диете• 01 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
И я сразу о них подумкала
Бармалеина• 01 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
бедные люди в АТО((((
бедные люди по всей Украине
миссАрфография• 01 декабря 2014
Ура!Ugg буду выгуливать
tuman-no• 01 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
В Донецкой области уже несколько дней -5 днем. Вот сейчас -6, утром около 8 было. И снега почти по колено.

Не гоню• 01 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
бедные люди по всей Украине
Почему???
У нас и всех вокруг дома теплынь(Одесса и обл.)
В Карпатах были,на лыжах катались и в такой мороз,даже ниже,то без балаклавы и без очков на фейсе не возможно,а если еще снег,то жах(
автор Nikocha • 01 декабря 2014
Ответ дляtuman-no
с сегодня на завтра в Донецке -17 обещают
Не гоню• 01 декабря 2014
Ответ дляtuman-no
Ого,так у вас зима уже на полную пануе
Курочка-наседка• 01 декабря 2014
И я про мужчин подумала в окопах((
Возвращайтесь живыми!
Тролю как могу• 01 декабря 2014
Ответ дляNikocha
Охотно верю Радует, что снег хорошенько прошел и укрыл землю - все что сеяли не пропадет. Если сеяли
Mандаринка• 01 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
И я сразу о них подумкала
КошкинДом• 01 декабря 2014
тема для тех, кто не выходит из Советчицы, не гуглит информацию по другим сайтам и все новости получает только от сюда...
Masha Marmeladova• 01 декабря 2014
Ненавижу зиму :( Как хорошо было в прошлом году - до конца декабря ни снежиночки.
очки_ннадо• 01 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
бедные люди в АТО((((
и я подумала...

а у форумчанок все как обычно- Буковель и лыжи
классно
Царевна в уггах• 01 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Сеяли... У нас знакомый есть, фермер, поехал чеснок с поля собирать под Донецк с ребятами, и вот это поле стало разделительной межой - с одной стороны ДНРовцы, с другой - украинские хлопцы. Так они неделю чуть ли не на пузе там пролежали. Так что собрать не смогли даже то, что поспело, а что сеяли - сильно сомневаюсь :(

Настя Снежок Воля• 01 декабря 2014
Хммм мороз это конечно хорошо, а как на счет газа, за газ то заплатили Россия поставки начала ?
очки_ннадо• 01 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
будет голодомор в следующем году.
очки_ннадо• 01 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
щирые украинцы не должны пользоваться грязным москальским газом!
они будут патриотично мерзнуть!
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
И я про мужчин подумала в окопах((
Возвращайтесь живыми!
+10000
Царевна в уггах• 01 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
они будут патриотично мерзнуть!
Ой, не начинайте. Я в Донецке щас сижу в халате на два свитера
Однозначная• 01 декабря 2014
я вчера няньчила племянника 4 года спрашиваю ’ а чего ты хочешь что бы тебе Св Мыколай подарував?’ принес мне листик и ручку и говорит мне пиши’ Св Миколай на мою землю напали вороги, треба їх засніжити ! ’
сбылось желание малого, вчера под его диктовку написала ’заснижыты’
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Украина еще не начинала закачивать газ у России. пока используют из хранилищ и реверс.
ludavlod• 01 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
+100000000!!!!!!!!!!!
Цветочница• 01 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
они будут патриотично мерзнуть!
А Вам украинский хлеб и сало лезет в горло или поперек уже стало?Еште русский газ и запивайте нефтью.
Мини-бикини• 01 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
а вам русский язык в глотке не застрял? пишить на мове
очки_ннадо• 01 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
пишите на мове!
как не стыдно??
это во-первых

во-вторых чтобы испечь хлеб-нужен газ)))))