Аноним• 12 февраля 2013
Девочки, есть кто из Кривого Рога на советчице?
Девченки, недавно переехала в этот город, еще плохо ориентируюсь. Подскажите пожалуйста хорошие магазины, кафешки и т.д. Полезной будет любая информация. Заранее спасибо!
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляlisi4ka
В каком районе обитаете напишите, врядли через весь город ехать захотите
Соцгород
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляsasha-pt
Я из кривого рога, но по магазинам у нас слабовато. Солнечная галерея более менее. Спрашивайте по конкретнее:) что знаю подскажу
а что там в Солнечной галерее есть?
Аноним• 12 февраля 2013
В солнечной много магазинов одежды, супермаркет, игрушки, обувь и т.д.
А что это Вам занесло в нашу дыру, если не секрет? Я вот уехать мечтю.
Ответ дляАноним
Ну-ну, потише... Кривой Рог город-мечта! Лично я его люблю и не променяю ни на какой другой!
А теперь к автору. Какой формат заведений Вас интересует? с детками или как?
Аноним• 12 февраля 2013
Лю :) Голивуд, Фидель, Тропики, Джеронимо. На социке есть класное кафе возле М. Воронин, там банк рядышком. Магазины - на Гагарина неплохо, Солнечная галерея
Аноним• 12 февраля 2013
автор, магазинов полно - смотря что вам надо.Китай - Аркада, Пирамида. Франция - Подиум, Бренд. Польша - 97-98 кв. навалом. Таобао на каждом углу. сети в Либерти, Ашане, Терре.
рукиЖимолости• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сантори называется.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляsprite
да все интересует))
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляMedichi
еще на пятаке телли вейл и в либерти немало магазинчиков.
спасибо, а где поточнее телли вейл? и какие магазины в либерти?
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
не, Китай не интересует)))
мне бы конкретнее название магазинов в ТЦ, где что искать
не, Китай не интересует)))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
не, Китай не интересует)))
ну самому нужно потопать и пощупать. На вкус и цвет фломастеры все разные.
Иван Дулин• 13 февраля 2013
Ответ дляsasha-pt
Соцгород куда лучше чем Севгок
Да ладно, зато на Даманском спокойно
и зелено
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
Да ладно, зато на Даманском спокойно
и зелено
точно, и КМК далеко-о-о