Цветочница• 01 декабря 2014

Кто сидел на Дюкане, зайдите, пожалуйста!

Девочки, сегодня у меня дебют - первый день на атаке. Ем сегодня вареные яйца и кусочек сельди съела. Воды пью достаточно. А кушать хочется. Как себя сдерживать, когда в доме ребёнок, который точит печенюшки, муж, которому диета ни к чему и родители, которые питаются отдельно и вкусно.
Как прожить на атаке без первых блюд? Ведь жидкая пища тоже нужна.
Через 2 мес. мне тридцать будет, хотела отмечать в ресторане в заранее купленном платье. А оно меня обтянуло в ногах и в таком виде я буду выглядеть смешно. Платье уже отправила в продавалку.
Девочки, правда реально похудеть на Дюкане? Пожалуйста, не поленитесь, напишите, что вы самое простое на атаке готовили?
Заранее спасибо.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 декабря 2014
сварите супчик с отрубей, приправки добавьте, лука немного, вкусно

КАПСЛОЧНИЦА• 01 декабря 2014
самое простое это филейка куриная, хотите битки жарьте, запекайте, салат с яйцами, много вариантов
marigood• 01 декабря 2014
уже не помню что готовила, но помню что терпела эту диету дней 10 и результат был...даже за такой короткий срок)))...тоже хочу сесть на неё, но силы воли нет+много соблазна кушают родные под носом)))Удачи Вам!!!
автор Цветочница • 01 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так жареное нельзя.
marigood• 01 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
овощи в период атаки нельзя вроди...
автор Цветочница • 01 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А какой салат можно на атаке? Овощи же исключаются?
Кокосиха• 01 декабря 2014
никогда не испытывала голода на дюкане.море рецептов в интернете,ежте,тоть каждые пол часа по немногу.мясо,творог,кефир,йогурты,можно пудинги делать и шоколадные десерты даже.на банкетах ем мясо и рыбу-гриль с овощами.все ок.

Угадайс• 01 декабря 2014
Так ешьте спокойно! Пусть все будут стройними, а вы останетесь упитанной: кушать-то важнее, прада?!
Оле Лукойе• 01 декабря 2014
реально.молочка 0%, кальмары,пупки и т.д.
автор Цветочница • 01 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это все ингридиенты?
Бабка_в_кедах• 01 декабря 2014
ищите травы от аппетита: для чистки почек и печени. Только не для похудения, а именно для очищения. Они реально аппетит гасят. И песочек выйдет. Если у вас камушек нет- то вперед и с песней.
Ацетилсалициловая кислота• 01 декабря 2014
минус 5 килло за неделю--легко и просто))советую
КАПСЛОЧНИЦА• 01 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Так жареное нельзя.
можно но без масла
автор Цветочница • 01 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Это сборы можно в аптеке купить?
bondlily• 01 декабря 2014
Зайдите сюда http://www.dietadukana.pro/chetyre-etapa/pervyj-et... там есть и рецепты ,что можно и в каких количествах.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 декабря 2014
Ответ дляmarigood
овощи в период атаки нельзя вроди...
пол луковицы можно
КАПСЛОЧНИЦА• 01 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Это все ингридиенты?
можете яйцо дабавить, на ваше усмотрения, я еше молочки много ела : творог, закваска, молоко
Бабка_в_кедах• 01 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Это сборы можно в аптеке купить?
Да, почитайте состав, если у вас хорошая переносимоть корня аира или омелы- то все ок. Омелу вообще можно в пакетиках как чай купить.
ЧукИГеки• 01 декабря 2014
Я суп делала так: фрикадельки куриные (куриный фарш, лук), зелень, яйцо рубленое - все это в бульоне от фрикаделек. Ну какая-то видимость первого блюда.
У вам только первый день, организм еще не перестроился. Скоро нормально себя будете чувствовать. У вас цель. А что вы хотели, надо чем-то жертвовать. Через пару недель вообще будете беспроблемно так питаться. Съешьте мятную конфету орбит, если совсем тяжело. Воды много пейте. Отвлекайтесь на дела. Чтоб некогда было. Удачи!

С утра в чисто белковые дни я ела кексы из отрубей + кофе. (потом уже надоело, длины по Дюкану пекла). Обед - суп вот такой как описала. Часов в 6 - мясо или рыбу. Скумбрия хорошо идет, она сама по себе вкусная, или лосось. Вечером творожок нежирный с нежирным кефиром. Нормальное питание. Белково-овощные - там уже можно разгуляться. Минус 35 кило за 9 мес. Только вперед!!!

автор Цветочница • 01 декабря 2014
Девочки, а каши ел кто-то? Или на втором этапе их тоже нельзя?
автор Цветочница • 01 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо за наводку, узнаю.
автор Цветочница • 01 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки

Спасибо за поддержку, обязательно прислушаюсь!
КАПСЛОЧНИЦА• 01 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
кроме отрубей каши нельзя никакие на 1 и 2 этапе
автор Цветочница • 01 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ясно.
kenguruwe4ka 2903• 01 декабря 2014
За 2 мес.на Дюкане сбросила 15кг. в прошломгоду. Во время беременности конечно набрала все назад. Ни разу не голодала,хотела ела все по диете,муж еще смеялся что постоянно ем и худею.
ЧукИГеки• 01 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
нельзя вообще, в том и похудение
summer_eve• 01 декабря 2014
Бульон куриный с фрикадельками, зеленью и яйцом Вам уже посоветовали - очень вкусно и полезно, все можно на атаке. . Можете еще заказать себе Ширатаки, и будет полная иллюзия обычного супа. Можно делать тоже самое, но на рыбном бульоне, на чередовании я еще добавляла сушеную морскую капусту или другие водорости, немного соевого соуса, и получался отличный мисо-суп). Луковицу одну в день можно на Атаке, найдите 0% брынзу, и легко сварите себе что-то вроде лукового супа. Если очень скучаете по кашам, со второго этапа в качестве допа можно льняные каши Фитпарад, можно заказать с доставкой по Украине. Удачи и хороших отвесов).
symbol• 01 декабря 2014
Суп можно, жарить можно (на Атаке 1 кофейная л. масла) http://www.dukan.ru/dieta/presentatsia-metodiki/10...
Десерты готовьте, залог успеха в том, чтобы не чувствовать, что Вы на диете http://dukandiet.ru/category/retseptyi/vyipechka-d... (см. с меткой Атака)