Японский Городовой• 12 февраля 2013
Помогите, пожалуйста, с выбором выпускного платья
Выпуск в садике

Результат:
вже голосів:
71 (51.45%)
42 (30.43%)
25 (18.12%)
Японский Городовой
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
вчера красивые платья были
Подскажите, где смотреть?
barracudas• 12 февраля 2013
3 платье.Автор,к этим платьям нужно болеро.Иначе вульгарно будет выглядеть реб.
Аноним• 12 февраля 2013
А мне ни одно не нравится. Какие-то пояса у них не детские, грубоватые что-ли.
Аноним• 12 февраля 2013
Стиль такойне нравится
Голые плечи и синтетика в мае месяце- не сочетаются
Семена рукколы• 12 февраля 2013
Ответ дляbarracudas
У меня у доци море летних сарафанчиков с открытыми плечиками на бретелечках. К ним тоже болеро нужно одевать, чтобы не было вульгарно?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сарафанчик и платье на выпуск - это разные уровни! Я думаю Вам это пытались сказать. В сарафане по улице с подругами бегать, а платье на выпуск- это событие!!! Обязывает!
Японский Городовой
• 12 февраля 2013
Ответ дляLALA-MALA
Согласна 100%
Понежнее не хотите?? Хотя на вкус и цвет ...
Бутет красиво..
дочка в садик ходит И категорически не хочет белого цвета
Японский Городовой
• 12 февраля 2013
Я тоже против синтетики...но где же найти натуральную ткань? подскажите, буду благодарна
Миледи• 12 февраля 2013
Мне 1 фото нравится. А можно узнать пожалуйста ценовой диапазон? Спасибо.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляsasha-pt
Мы в свое время покупали итальянские платья Alda Baby- натуральне платья, яркие, интересны крой, дочка потом их с удовольствием летом носила
Посмотрите по поиску, может быть, кто- то их предлагает
Аноним• 12 февраля 2013
смотрите, вчера обсуждали платья для выпускного детского вот ссылка на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71882-0-0
Японский Городовой
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
прим 50 долл
Аноним• 13 февраля 2013
ни одно не нравится.... как кт-то написал - грубо они смотрятся, как для выпускного в садик, но это на мой вкус