Не жена• 01 декабря 2014
Заказы из США сейчас не задерживаются ?
Приедет ли авиа с амазона до НГ?? Как думаете?
Мао_Мяо• 01 декабря 2014
Нет, не задерживаются. Все шипят очень быстро. Даже с сайтов закрытых распродаж.
Авиа летит очень быстро. Две моих последних посылки за 8 дней.
Японский Городовой• 01 декабря 2014
нет гарантии.... если на Амазоне есть у Вас Прайм, то больше шансов
Не жена
• 01 декабря 2014
Спасибо.А то дочка заказала игрушку на НГ, а у нас в инт.магазинах/кидстафе/ обычних магазинах такой нет в наличии.
Твоя подруга• 01 декабря 2014
А с 6pm, не подскажите, то что 29.11. выкупилось, как быстро авиа прилетит? Спсб))