Марфушечка душечка• 01 декабря 2014
WINX
Скажите, а есть ли еще любители кукол Winx? Или это вчерашний день?
Хочу продать бар и 6 куколок одним набором. Может, этим уже не интересуются?
Просветите, плыз!
Марфушечка душечка
• 01 декабря 2014
Ответ дляДокладная
новые? нам нужна
вот такой бар в наличии! а куклы сфоткать могу, не дома сейчас!
Марфушечка душечка
• 01 декабря 2014
Думаю так: бар продаю, а набор кукол в подарок! Как думаете, найдется покупатель?
Стекловыжималка• 01 декабря 2014
А куклы такие как на фото бара? Нам такие не нра. А покупатели они разные, может кому и приглянется.