Марфушечка душечка• 01 декабря 2014

WINX

Скажите, а есть ли еще любители кукол Winx? Или это вчерашний день?
Хочу продать бар и 6 куколок одним набором. Может, этим уже не интересуются?
Просветите, плыз!
Докладная• 01 декабря 2014
новые? нам нужна

бибизяна• 01 декабря 2014
За сколько?
Стекловыжималка• 01 декабря 2014
Смотря из какого сезона куклы..
автор Марфушечка душечка • 01 декабря 2014
Ответ дляДокладная
новые? нам нужна
вот такой бар в наличии! а куклы сфоткать могу, не дома сейчас!
http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00C2F4MBE/ref=mp_s_...
Думаю так: бар продаю, а набор кукол в подарок! Как думаете, найдется покупатель?
Стекловыжималка• 01 декабря 2014
А куклы такие как на фото бара? Нам такие не нра. А покупатели они разные, может кому и приглянется.
Всем спасибо за ответы!
Asstra• 02 декабря 2014
За сколько продаёте?