Губка Боб• 01 декабря 2014
Почему днем так сладко спится
легла укладывать сына и сама так заснула.......понимаю что нужно вставать,а сны сняться, веки тяжелеют,под одеялом так уютно.....и все сплю.еле встала, нечеловеческие усилия приложила.Вам днем тоже так хорошо спиться?
Борщец• 01 декабря 2014
О да. Но я почти всегда сплю, пока ребенок спит. Жаль, днем он час-полтора всего спит. Зато 2-3 раза))