Новогодняя пальма• 01 декабря 2014

Мамы Украины, вы получили детские деньги за НОЯБРЬ?

Если нет напишите обл. и р-н.
Да и те кто получил и заглянул сюда, тоже напишите откуда вы.

Создаётся впечатление, что только Киево-Святошинский р-н не получил.
Результат:
вже голосів: 89
60 (67.42%) Да
18 (20.22%) Нет
11 (12.36%) Результат
Хвець-тець• 01 декабря 2014
давно

Регионщица• 01 декабря 2014
Моя подружка прописана в Боярке, она не получила. Я - киевлянка, получила 9 числа.
автор Новогодняя пальма • 01 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
давно
Пожалуйста напишите откуда кто получил и не получил.
Беззубовна• 01 декабря 2014
Да, вовремя.святошинский
Подскажите плиз• 01 декабря 2014
Киев, дарницкий район- получила )
Тумба-юмба• 01 декабря 2014
харьков, недели две с половиной назад получила
Ludasik• 01 декабря 2014
Львовская обл.уже жду декабрь,за ноябрь еще 9 числа получила.сходите в соцзахист.
Царевна в уггах• 01 декабря 2014
4й год получаю за вторым ребенком, ни разу не задерживали, максимум 2-3 дня. Житомирская обл.
Марафетчица• 01 декабря 2014
соломенский - без проблем, на почте 12 или 13-го числа

Нетутешня• 01 декабря 2014
Сумская обл.7 ноября получила
А есть кто не в Киево-Святошинском р-не и не получил?
Малинка• 01 декабря 2014
Мне начисляют 130 грн, я даже перестала смотреть, приходят они или нет, сумма смешная и очень маленькая, чтобы за неё вообще переживать
cocon• 01 декабря 2014
Буча, Приватбанк еще нет
ДлинноНожка• 01 декабря 2014
Горловка. Не получила еще за август.
Боевая• 01 декабря 2014
ДевочкИ!! У меня вообще украли деньги пособие единоразовое на ребенка при рождении! совбес с банком! пришла в банк случайно узнала ( в другом городе) что деньги начислены еще мес. назад,) , приехла в город- сказали в банке, что карта моя в совбессе, пошла туда и забрала.. в банке выдали мне вместо 12,400- всего 1000 грн.( вот и все. А Вы говорите- ноябрь..
Малая еще та• 01 декабря 2014
Донецк не получила за ноябрь. Уже наверное не получу. Дело перевела в другой город,там с декабря мне будут платить,а ноябрь написали что выплатили,хотя реально выплат не было. Это было в середина ноября,сказали,что ноябрь должен закрыть Донецк,надеялась,что переведут,но...
Малая еще та• 01 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Пипец!Не понятно,как они код узнали?Карточка должна быть у вас!Как так получилось?
Фисташковый кокец• 02 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Бровары-не получили!
Полиэтиленовый привет• 02 декабря 2014
Обухов, Аваль - не получили

cocon• 02 декабря 2014
Буча, приват, только что пришли