Новогодняя пальма• 01 декабря 2014
Мамы Украины, вы получили детские деньги за НОЯБРЬ?
Если нет напишите обл. и р-н.
Да и те кто получил и заглянул сюда, тоже напишите откуда вы.
Создаётся впечатление, что только Киево-Святошинский р-н не получил.
Результат:
вже голосів:
60 (67.42%)
Да
18 (20.22%)
Нет
11 (12.36%)
Результат
Регионщица• 01 декабря 2014
Моя подружка прописана в Боярке, она не получила. Я - киевлянка, получила 9 числа.
Новогодняя пальма
• 01 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
давно
Пожалуйста напишите откуда кто получил и не получил.
Царевна в уггах• 01 декабря 2014
4й год получаю за вторым ребенком, ни разу не задерживали, максимум 2-3 дня. Житомирская обл.
Малинка• 01 декабря 2014
Мне начисляют 130 грн, я даже перестала смотреть, приходят они или нет, сумма смешная и очень маленькая, чтобы за неё вообще переживать
Боевая• 01 декабря 2014
ДевочкИ!! У меня вообще украли деньги пособие единоразовое на ребенка при рождении! совбес с банком! пришла в банк случайно узнала ( в другом городе) что деньги начислены еще мес. назад,) , приехла в город- сказали в банке, что карта моя в совбессе, пошла туда и забрала.. в банке выдали мне вместо 12,400- всего 1000 грн.( вот и все. А Вы говорите- ноябрь..
Малая еще та• 01 декабря 2014
Донецк не получила за ноябрь. Уже наверное не получу. Дело перевела в другой город,там с декабря мне будут платить,а ноябрь написали что выплатили,хотя реально выплат не было. Это было в середина ноября,сказали,что ноябрь должен закрыть Донецк,надеялась,что переведут,но...
Малая еще та• 01 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Пипец!Не понятно,как они код узнали?Карточка должна быть у вас!Как так получилось?
Фисташковый кокец• 02 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Бровары-не получили!