Девочки, такая беда: Ребенку 2.3 года, не особо активна на улице. купили кожаные сапожки на меху - ножки холодные после прогулки, (немножко бегали и сидели в коляске). Решили купить Экко сапожки, то же самое(( вот думаю купить термоколготки но не знаю какие и какой размер, все пишут что они большемерят, не хочется промахнуться. Кто покупал своим малышам? какие отзывы? фирмы? как с размером?
sestra ksenia• 01 декабря 2014
У нас ножка 16 см и мы носим 27 размер. Многие говорят что детки в них мерзнут. Помимо колгот можно флисовые носки, вкладки в сапожки купить. На счет именно этой фирмы я бы еще задумалась, рассмотрите другие варианты, почитайте отзывы.
sestra ksenia• 01 декабря 2014
Ой, не так прочитала вопрос, думала вы про размер экко спрашиваете, сорри.