Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2014

Купить или связать самой костюм снежинки в сад для дочки?

В этом собственно и вопрос. Нормально ли будет смотреться на утреннике красивое беленькое вязаное платьице в стиле снежинки ?
ПоЗиТиВнАя• 01 декабря 2014
возьмите напрокат

МастерЮля• 01 декабря 2014
сама вяжу, но вот вязаные платья не люблю! Как то на фоне фатиновых убого смотрятся
Губка Боб• 01 декабря 2014
Не нормально:(
автор Аноним НаВсеГда • 01 декабря 2014
Блин, капец, ищу, а маленьких и нету :(
yanavideostar• 01 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Блин, капец, ищу, а маленьких и нету :(
Маленьких чего? Платьев? КАкой размер?
yanavideostar• 01 декабря 2014
А вообще посмотрите автор в инете как сделать юбку пачку из фатина, очень просто описывают, без шитья, а верх свяжите и будет красиво, украсьте черебринками под снежинку и корону на голову. Ну вот как то так:)
автор Аноним НаВсеГда • 01 декабря 2014
Ну мне нужен на рост до 90см, платьице.
автор Аноним НаВсеГда • 01 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
Спасибо :)
yanavideostar• 01 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну мне нужен на рост до 90см, платьице.
Я купила вчера малой по скидке платье Войчик, там оставался 92 размер, Войчик конечно не дешево, но учитывая что в инете их продают по 860, а я купила за 620, то не дорого. И платье универсальное, на утренник подойдет и так на каждый день летом.

Кидстаффовна• 01 декабря 2014
такой вязаный костюм нравится.
Но на него нужно потратить кучу времени. Лучше взять на прокат.
yanavideostar• 01 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
такой вязаный костюм нравится.
Ну красивенько:) Мне нравится и корона как раз в тему. Только дождин я бы убрала с низа.
автор Аноним НаВсеГда • 01 декабря 2014
Вот что-то такого плана думала, посмотрим.
РозаФиалковна• 01 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Блин, капец, ищу, а маленьких и нету :(
у меня есть в продаже б/у 1 раз, плохо ищите)
Не куру• 01 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну мне нужен на рост до 90см, платьице.
У меня дома и голубая и белая снежинка есть ))). Дочка в садиках постоянно была снежинкой :)