01 декабря 2014

автор "кружка Эсмарха" отпишитесь

здравствуйте!Все время следила за вашей темой,вопрос удален,как вы?Напишите,очень за вас переживаю...
показать весь текст
Непогодка 29 декабря 2014
Вы с мужем сделали фото?)
ЯсноВидящая 30 декабря 2014
Кружка, как у вас дела?
Оно само купилось 30 декабря 2014
Дай Бог, что-бы у Вас все было хорошо!
Фенте Фря 30 декабря 2014
Девочки, отпишусь обязательно. Просто вся родня мужа собралась к нам в гости на НГ. Будет 13 человек. Вот сегодня и затарилась продуктами. А еще у меня вчера телефон сломался, муж сегодня новый подарил. Очень навороченный смартфон.
redalien 30 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Девочки, отпишусь обязательно. Просто вся родня мужа собралась к нам в гости на НГ. Будет 13 человек. Вот сегодня и затарилась продуктами. А еще у меня вчера телефон сломался, муж сегодня новый подарил. Очень навороченный смартфон.
Ух ты!!! Классно) Пусть побольше таких подарков делает Счастливо Вам отпраздновать и всё плохое оставить в прошлом году
Доктор Хаос 30 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Девочки, отпишусь обязательно. Просто вся родня мужа собралась к нам в гости на НГ. Будет 13 человек. Вот сегодня и затарилась продуктами. А еще у меня вчера телефон сломался, муж сегодня новый подарил. Очень навороченный смартфон.
Очень рада за Вас, кружечка!!!!
Фенте Фря 31 декабря 2014
Девочки, правда не успеваю написать. Надо подсчитать все одкяла и подушки с постельным бельем, чтобы решить скалько не хватает и с родни собрать остатки, потом посуда и столовые прибора, а еще салат сделать, хлеба купить, полы помыть, посуду, рюмки и т.д.
Если кратко. То сверовь сказала, что она на моей стороне, что даже если я разведусь с ним, то она меня поймет и я ей всегда буду как дочь. В случае разрода трешку суж должен оставить мнк, сам пусть идет в однушку. В гости я всегда могу к ней приезжать, а он пусть ездит один и училку с собой не таскает к ней. Но это в случае развода.
А если мы остемся семьей, то она понимает, как сложно такое простить, что все мужики козлы и её сын в том числе. Поэтому понимает каково это жить и постоянно вспоминать и думать не начал или снова гулять. Поэтому она сказала, что решение в любом случае за мной.

Ну, а насколько нас любит родня мужа, сами видите. На новый год к нам решили приехать. Года четыре назад тоже у нас собирались. Тоже всех и на полу и на надувных матрасах расселяли.

Всех с новым годом! Счастья, здоровья, удачи, мирного неба!
Фенте Фря 31 декабря 2014
Простите за опечатки. С планшета пишу, не совсем удобно.
Барышня_Смольный 01 января 2015
Кружечка, с Новым годом Вас! Счастья, любви, здоровья. исполнения желаний! Все у Вас будет хорошо!
sky2012 03 января 2015
С Новым Годом Вас! Пусть этот год и не только больше не приносит Вам разочарований со стороны мужа, да и вообще! Очень рада, что все за Вас. Дай Бог ему одуматься и завершить все с той женщиной, а Вам сил, желания и мудрости все выдержать и простить его и поверить снова!!!
sky2012 03 января 2015
Zorrita69 03 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Простите за опечатки. С планшета пишу, не совсем удобно.
Девчонки! Всех вас с наступившими и наступающими праздниками! Здоровья крепкого и мира вашей семье! И конечно исполнения всех самых сокровенных желаний!
Кружечка! Я вашу темку читала от корки до корки. Отписывалась несколько раз. У меня ник был Работать надо.
Ваша темка очень зацепила. И девочки все такие хорошие в ней собрались, не считая злобных в самом конце.
У вас все будет хорошо. Верю в вас.
На морозе 05 января 2015
Кружечка, і Вас з Новим Роком! Злагоди в сімї і жіночого щастя Вам))) Все у Вас буде добре, я в цьому впевнена)))))))
КонхфЭдкаТузик 06 января 2015
Девченки, всех с Рождеством! Любви, счастья, здоровья, мира и гармонии вашим семьям
shalaby 08 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Простите за опечатки. С планшета пишу, не совсем удобно.
Удачи Вам! Пусть все плохое останется в ушедшем году! Начинайте новую жизнь!
Петриківна 08 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Потом еще опишу случай, когда с ним договорились 1 декабря, что он заберет дочь с английского. В итоге он в то время, когда её надо было забирать возил училку по магазинам, а потом отвез домой, а собственный ребенок пешком, т.к. не было денег у неё на проезд, с тяжелым портфелем шел со слезами домой. Потом муж сказал, что мы ни о чем не договаривались, и что он ничего не слышал.
Совсем совесть потерял!
Фенте Фря 08 января 2015
Девочки! Только 4 вечером уехала родня мужа и муж. А после пришлось обеспечивать культурную програму старшей дочери: мюзикл, балет, кино, парк с катанием на горках. И это я её еще на каток и бассейн не успела сводить. Поэтому времени совсем свободного не было.
Отписываться с планшета не совсем удобно - опечаток много выходит. На след. неделе или чуть позже выберусь до офиса на работе, там займу комп и отпишусь, создам отд. тему. Дома младшая за комп не дает сесть: забирается на колени и начинает тыкать по клавиатуре. А закрыться от неё в комнате с комппом тоже не получается, даже если мама дома. Дочь начинает колошматить по двери кулаком и орать. Я даже билеты по автокурсам могу учить только, когда она спит.
Барышня_Смольный 09 января 2015
кружечка, ждем Вас и очень надеемся, что у Вас все в порядке!
ТрубоДурочка 09 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Девочки! Только 4 вечером уехала родня мужа и муж. А после пришлось обеспечивать культурную програму старшей дочери: мюзикл, балет, кино, парк с катанием на горках. И это я её еще на каток и бассейн не успела сводить. Поэтому времени совсем свободного не было.
Отписываться с планшета не совсем удобно - опечаток много выходит. На след. неделе или чуть позже выберусь до офиса на работе, там займу комп и отпишусь, создам отд. тему. Дома младшая за комп не дает сесть: забирается на колени и начинает тыкать по клавиатуре. А закрыться от неё в комнате с комппом тоже не получается, даже если мама дома. Дочь начинает колошматить по двери кулаком и орать. Я даже билеты по автокурсам могу учить только, когда она спит.
Держим за Вас кулачки!
Удачи!
КонхфЭдкаТузик 09 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Девочки! Только 4 вечером уехала родня мужа и муж. А после пришлось обеспечивать культурную програму старшей дочери: мюзикл, балет, кино, парк с катанием на горках. И это я её еще на каток и бассейн не успела сводить. Поэтому времени совсем свободного не было.
Отписываться с планшета не совсем удобно - опечаток много выходит. На след. неделе или чуть позже выберусь до офиса на работе, там займу комп и отпишусь, создам отд. тему. Дома младшая за комп не дает сесть: забирается на колени и начинает тыкать по клавиатуре. А закрыться от неё в комнате с комппом тоже не получается, даже если мама дома. Дочь начинает колошматить по двери кулаком и орать. Я даже билеты по автокурсам могу учить только, когда она спит.
Кружечка, с нетерпением ждём от вас новостей и, надеюсь, очень хороших. Если будете создавать новую тему, то киньте, пожалуйста, сюда ссылочку дабы не искать её.
Фенте Фря 09 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кружечка, с нетерпением ждём от вас новостей и, надеюсь, очень хороших. Если будете создавать новую тему, то киньте, пожалуйста, сюда ссылочку дабы не искать её.
Договорились.
А я потом предлагаю в новой темке написать свои старые ники, которые были в большой теме. Так хоть узнаем друг друга. Договорились?
Вот ладно мне хоть в той теме дали ник с кркжкой, теперь, когда обращаются ко мне ’кружка’ вроде и не обидно. А представляете была бы я например ’королева спама’ или ’сектантка’ или ’пипикнутая’. Народ бы и насоздавал тем ’как дела у пипикнутой?’
КонхфЭдкаТузик 10 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Договорились.
А я потом предлагаю в новой темке написать свои старые ники, которые были в большой теме. Так хоть узнаем друг друга. Договорились?
Вот ладно мне хоть в той теме дали ник с кркжкой, теперь, когда обращаются ко мне ’кружка’ вроде и не обидно. А представляете была бы я например ’королева спама’ или ’сектантка’ или ’пипикнутая’. Народ бы и насоздавал тем ’как дела у пипикнутой?’
Думаю, это не столь важно, хотя, было бы прикольно) В большой теме, к огромному моему сожалению я так и не решилась отписаться, хотя, всеми фибрами души очень переживала и болела за вас , а девочки с радостью укажут свои ники, веть вы стали для всех таким близким, родным и ранимым жизнью человечком
bunya2809 10 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Договорились.
А я потом предлагаю в новой темке написать свои старые ники, которые были в большой теме. Так хоть узнаем друг друга. Договорились?
Вот ладно мне хоть в той теме дали ник с кркжкой, теперь, когда обращаются ко мне ’кружка’ вроде и не обидно. А представляете была бы я например ’королева спама’ или ’сектантка’ или ’пипикнутая’. Народ бы и насоздавал тем ’как дела у пипикнутой?’
Ждем новую темку!!!!!
Непогодка 10 января 2015
А почему бы уже здесь не продолжать общение,зачем еще одну тему создавать?Здесь вроде уже все нашлись...ну решайте сами,но и так уже много тем,где ищут Кружку))
Звезда в шоке 13 января 2015
Ой, я давно не заходила... Сколько новостей... Рада, что все вроде бы как хорошо...надеюсь, он не общается больше с девушкой той?
ТрубоДурочка 14 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Договорились.
А я потом предлагаю в новой темке написать свои старые ники, которые были в большой теме. Так хоть узнаем друг друга. Договорились?
Вот ладно мне хоть в той теме дали ник с кркжкой, теперь, когда обращаются ко мне ’кружка’ вроде и не обидно. А представляете была бы я например ’королева спама’ или ’сектантка’ или ’пипикнутая’. Народ бы и насоздавал тем ’как дела у пипикнутой?’
На морозе 15 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Девочки! Только 4 вечером уехала родня мужа и муж. А после пришлось обеспечивать культурную програму старшей дочери: мюзикл, балет, кино, парк с катанием на горках. И это я её еще на каток и бассейн не успела сводить. Поэтому времени совсем свободного не было.
Отписываться с планшета не совсем удобно - опечаток много выходит. На след. неделе или чуть позже выберусь до офиса на работе, там займу комп и отпишусь, создам отд. тему. Дома младшая за комп не дает сесть: забирается на колени и начинает тыкать по клавиатуре. А закрыться от неё в комнате с комппом тоже не получается, даже если мама дома. Дочь начинает колошматить по двери кулаком и орать. Я даже билеты по автокурсам могу учить только, когда она спит.
Автор, створите нову тему, то відпишіться тут і дайте ссилкую Не хочеться втрачати з Вами звязок!
Доктор Хаос 19 января 2015
Где-то наша кружечка пропала......
АфродитаПетровна 22 января 2015
привет всем!!

Я СТЕРВОЧКА :)))

очень рада, что у Кружечки нашей налаживаются дела вроде!!
дай Бог ей терпения и мудрости!!!!
а мужу не растерять остатки ума и трезвости мысли!!!
Ну а училке по ее деяниям!!! и поскорее бы!!!!

КРУЖЕЧКА, что самое забавное - ятоже стрелец :) и согласна с Вами про то как сложно нам в этой ситуцаии с огромным желанием расставить все по местам, с прямолинейностью и любовью к правде и справедливости!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!
может у Вашей семьи есть все же второй шанс!!!
и на самом деле дожимайте его пока тепленький чтоб раз и навсегда перекратил с той ЛЮБОЕ общение и снял все пароли! это долно быть важным и неменямым условием Вашего соглашения - если он хочет тоже спасти семью
АфродитаПетровна 22 января 2015
Доктор Хаос

спасибо за приглашение!

сама так часто вспоминала и переживала.

Но у меня тоже санта барбаа и все никак не могла решиться поискать кружечку нашу, а тут оказывается ее многие помнят, ищут!!!

вместе мы банда!!!!!
дай нам Бог силы всем и мудрости все пережить что нам дается и сделать правильные выводы!!!