01 декабря 2014

автор "кружка Эсмарха" отпишитесь

здравствуйте!Все время следила за вашей темой,вопрос удален,как вы?Напишите,очень за вас переживаю...
Помеха справа 01 декабря 2014
аналогично
Фрося_Бурлакова 01 декабря 2014
+1000000000О
Очень переживаю и думаю постоянно.

Но теперь на меня постоянно мысли находят, что муж изменяет...подкалываю постоянно и думаю об этом, шизанулась я. Девочки, как лечиться?
автор А Я Самая Самая 01 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
+1000000000О
Очень переживаю и думаю постоянно.

Но теперь на меня постоянно мысли находят, что муж изменяет...подкалываю постоянно и думаю об этом, шизанулась я. Девочки, как лечиться?
и я такая же
Фрося_Бурлакова 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
и я такая же
Я понимаю, что это не правильно, нужно что-то делать с собой.
Свекровь говорит, что мысли материальны про измену
автор А Я Самая Самая 01 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я понимаю, что это не правильно, нужно что-то делать с собой.
Свекровь говорит, что мысли материальны про измену
много тут тем читала про измену,но затронула только эта.....
Вареная 01 декабря 2014
Хочется чуда! Вдруг у нее все отлично?!
Звезда в шоке 01 декабря 2014
Девочки! Миленькие! И я с вами! Давайте напишем, кто есть кто из той темки?! Я-бандитка Сью. Уже один раз разыскивала девочек из той темки, сейчас скину ссылку... Тоже переживаю.. Оч было с вами уютно и комфортно, такие душевные девочки собрались благодаря автору...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 декабря 2014
Так в той теме девочки же выяснили что автор троль. Или я ошибаюсь?
Звезда в шоке 01 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713514 вот кто находился’ из девчат...
Звезда в шоке 01 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
+1000000000О
Очень переживаю и думаю постоянно.

Но теперь на меня постоянно мысли находят, что муж изменяет...подкалываю постоянно и думаю об этом, шизанулась я. Девочки, как лечиться?
та не, девулечки, нельзя так... Надо доверять... А уж случиться, тогда думть, зачем притягивать к себе мысли плохие...
Звезда в шоке 01 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так в той теме девочки же выяснили что автор троль. Или я ошибаюсь?
ошибаетесь. Мы неделю общались с автором, очень душевно было... А потом понабежали злобные какие-то девочки и начали травить автора, что она троль и т.п и чтобы не ссорились( девочки, кто с первых минут следил за темой заступались за автора), автор закрыла тему. Но сказала, что напишет, когда что-то прояснится позже.
Звезда в шоке 01 декабря 2014
Ответ дляВареная
Хочется чуда! Вдруг у нее все отлично?!
дай Бог..
автор А Я Самая Самая 01 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ошибаетесь. Мы неделю общались с автором, очень душевно было... А потом понабежали злобные какие-то девочки и начали травить автора, что она троль и т.п и чтобы не ссорились( девочки, кто с первых минут следил за темой заступались за автора), автор закрыла тему. Но сказала, что напишет, когда что-то прояснится позже.
у нее хоть что-то изменилось?он хоть признался,кто что знает!?
bunya2809 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
у нее хоть что-то изменилось?он хоть признался,кто что знает!?
Пока ничего она не пишет и ничего толком неизвестно, я так понимаю что все движется к дележу имущества и разрыву
автор А Я Самая Самая 01 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
Пока ничего она не пишет и ничего толком неизвестно, я так понимаю что все движется к дележу имущества и разрыву
мог бы уже и признатсья,а не так позорно врать как мальчишка...
ЖонДуан 01 декабря 2014
Привет, я 100pudov. )) Сама уже хотела тему создать - так хочется узнать, что там наша автор..Может увидит эту тему и отпишется?
автор А Я Самая Самая 01 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Привет, я 100pudov. )) Сама уже хотела тему создать - так хочется узнать, что там наша автор..Может увидит эту тему и отпишется?
та не увидит,давайте в топ поднимем)
ЖонДуан 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
та не увидит,давайте в топ поднимем)
Поддерживаю!:) Девочки, присоединяйтесь!
Звезда в шоке 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
та не увидит,давайте в топ поднимем)
давайте!
Звезда в шоке 01 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
мог бы уже и признатсья,а не так позорно врать как мальчишка...
а что признаться? О чем вы? То, что он общается с той барышней, он сказал жене, когда та спросила. Или что вы имеете ввиду?
Звезда в шоке 01 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Привет, я 100pudov. )) Сама уже хотела тему создать - так хочется узнать, что там наша автор..Может увидит эту тему и отпишется?
здравствуйте, 100 пудов:))
автор А Я Самая Самая 01 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а что признаться? О чем вы? То, что он общается с той барышней, он сказал жене, когда та спросила. Или что вы имеете ввиду?
ну о том что он не просто общается,что там отношения есть уже,да и не дружеские.так сказать
Одноклассница 01 декабря 2014
Автор, отпишитесь
Белая и пушистая 01 декабря 2014
Всем привет! :-):-)
Я ’нарисовалась’ :-):-)
почему то тоже сегодня вспоминала темку. Автор некоторым давала свой ящик, кто общался с ней отпишитесь.
ЖонДуан 01 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
здравствуйте, 100 пудов:))
оксюморон 01 декабря 2014
А я что то по нику Зимушка-зима не нахожу её на сайте(((
Помеха справа 01 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
А я что то по нику Зимушка-зима не нахожу её на сайте(((
автор А Я Самая Самая 01 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
я не в курсе,а кто это,автор?
ТрамвайGirl 02 декабря 2014
девченки! я тоже переживаю за нее, не знаю, тронула так её история! кто-то с ней по почте общался?
Звезда в шоке 02 декабря 2014
Непонятно...