А Я Самая Самая• 01 декабря 2014

автор "кружка Эсмарха" отпишитесь

здравствуйте!Все время следила за вашей темой,вопрос удален,как вы?Напишите,очень за вас переживаю...
Барышня_Смольный• 23 декабря 2014
отпишусь просто, чтобы следить за темой)
ОЧень переживала за Кружку, у нас с ней ситуации практически один в один...

Доктор Хаос• 23 декабря 2014
Ответ дляredalien
Дело в том, что она может номер поменять и дальше будут переписываться. Тут вариант только один - чтобы он пароли убрал. Понятно, что ему неприятно будет, что нет доверия, но сам накосячил - пусть теперь доказывает, что обещанное выполнил.
пароли само собой.....
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
А как вы со всем этим справляетесь, есть какая-то поддержка?
Масяня Я• 23 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Дак муж уже вторую неделю домой вовремя появляется, если ездит к ней, то может только и днем. Но как проверить? Опять будем карту менять? По вечерам он теперь с детьми, вчера даже старшая дочь закричала, что папа стал домой рано приходить.
Очень переживала за Вас!
Отпишусь, что бы не потерять.
ЖонДуан• 23 декабря 2014
Ответ дляredalien
Ну, не знаю, по-моему, она его использует хорошо в материальном плане. И расчитывает это делать и дальше. Если бы была прям такая любовь и романтика, то он бы после скандалов с женой уже убежал бы туда. Там, где уже и быт общий. Что-то же его останавливает.
Конечно использует. Но он туда и бегал, забив на всё. Поэтому моё глубокое имхо, что раз мужик уходить не готов, нужно ему показать раз и навсегда, что терпеть такое не намерены. Это очень нехорошая тенденция - рубить хвост по частям. Домой приходит вовремя это замечательно, а то что он с ней переписывается очень плохо. Иди знай, что там ему училка в уши поёт, нельзя забывать, что у неё очень хорошо получалось им крутить.
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Девочки, вы зря смеётесь. Это говорит о близкой степени отношений, люди друг друга не стесняются и практически совместное хозяйство ведут. Почти то же, как и дома, только не стёрлась ещё новизна и романтика. Плюс ещё наша Кружка один чек обнаружила, а неизвестно сколько он ей покупок перетягал((((.
Поддерживаю полностью. Я мне вот интересно, если такую мелочевку и то он оплачивает, то как с подарками по дороже, может ей и телик плазмовый нужен на полстены. Тоже покупает? Странно все и сложно. Да, кружечке совсем нелегко, но выход из этого болота искать нужно. Надеюсь, педагогше обломиться, а то королевой себя возомнила
redalien• 23 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Так Кружечка ему и сказала, если что - то уйдёт с детьми. Сказать про отмену пароля на телефоне. Попадётся опять - на фиг его. Может, переписывается, потому что как раз объясняется с ней. Вот как-то бы узнать, ездит ли к ней днём.

ЖонДуан• 23 декабря 2014
Ответ дляredalien
Мне кажется, что для объяснения достаточно одного серьёзного разговора. А вот эти перебрасывания сообщениями...
redalien• 23 декабря 2014
Ну может и так... Кто знает, все люди разные и поступают по-разному в похожих ситуациях. Конечно, тяжело это всё. Остаётся надеяться, что у автора хватит терпения пережить этот период. Ведь даже если он станет примерным мужем, то нет никакой гарантии, что можно будет на самом деле жить дальше нормально, без оглядки на прошлое. Бывает же, что мужик вроде и раскаялся, и ведёт себя нормально, а жена спустя время понимает, что жить с ним всё равно не может и так и разводятся потом. Огромный плюс - то, что есть работа, не пропадут детки с такой мамой. Да и отвлекаться будет здорово.
Доктор Хаос• 23 декабря 2014
Да, даже если она простит может быть эффект разбитой чашки.... Чашку склеили, а трещина осталась.......
ЖонДуан• 23 декабря 2014
Мне кажется, автор довольно выдержанная женщина, думаю она сможет простить. Хотя тут очень многое зависит и от мужа, он должен приложить немало усилий, чтобы реабилитироваться в глазах жены.
redalien• 23 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Да, так и есть. Очень надеюсь, что он действительно одумается.
Фенте Фря• 23 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я выдержала только благодаря вашей поддержке девочки, я это уже не раз вам говорила и еще не раз скажу. Только благодаря кидстаффу не попала в дурку или неврологию, т.к. сначала ни с кем не могла поделиться, я была просто в шоке, в состоянии аффекта. Делала вообще все на автомате.
Потом, когда девчонки с форума поддержали и помогали советами, теплыми словами, пинками, боялась, что когда узнают, что я из России, начнут тапками и помидорами в меня кидаться. Но решила открыться и нет никто и слова не сказал, наоборот еще больше поддержали.
Одна бы точно не справилась. Спасибо форумчанкам!
Приает из России! С далекого и снежного Урала! Мой пример показал, что проблемы у нас общие и мы можем помочь друг другу, несмотря на политику.
Невидимка• 23 декабря 2014
Я тоже еще с первой темы, все читала и следила за событиями.
Кружечка, желаю вам сил снова стать счастливой женщиной!
Фенте Фря• 23 декабря 2014
Я сегодня первый день отработала, у меня почасовая оплата, поэтому за 2,5 часа я заработала почти 1500 руб, не знаю только как в гривны перевести, на 3 делить?
Завтра тоже есть клиенты, а в четверг одни точно часа на три-четыре займут. Вот и денежку заработаю, за 3 дня будет примерно 6000 руб, на гривны около 2000 видимо.
Да и на следующий год уже начали клиентов подкидывать. Мои старые клиенты узнают, что выхожу из декрета, хотят обратно со мной работать. Просят консультанта сменить.

У меня еще видеокарта сгорела на компе. Вчера новую заказала, в субботу должны привезти. А без компа как денежку заработать?
Доктор Хаос• 23 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря

как муж сегодня?
примерно себя ведет, не задерживается?
Фенте Фря• 23 декабря 2014
Я же сегодня работала, поэтому домой с ним поехала.
Доктор Хаос• 23 декабря 2014
отлично)))
Звезда в шоке• 24 декабря 2014
Отлично! Вместе мы- сила! Девочки у нас в темке все хорошие.. Отзывчивые.. Душевная компания:) по поводу курса- за 1000 руб -280 грн:) , так что, хороший у вас заработок! Умничка! На работу вышли , теперь с мужем домой ездить будете постоянно,? Вместе работаете? Рада, что понемногу начинает налаживаться...

12 галюцинаций• 24 декабря 2014
Отпишусь, чтоб следить за темой, переживательно и жизненно, увы(
bonyay• 24 декабря 2014
Следила за той темой, переживала, как у вас дела
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря

Кружечка, как у вас дела? Напишите хоть пару словечек)
Фенте Фря• 26 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Отгуляли на свадьбе. Свекровь сама начала разговор, т.к. знала о моих подозрениях. Пришлось рассказать ей не все, но главное. Она в шоке, но на моей стороне. Хочет в НГ к нам приехать, потом будет пиздюлей ему вставлять, башку на место править.
redalien• 26 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
А как свадьба прошла? Время как провели, отдохнули хоть немного или это больше напряг был?
Фенте Фря• 27 декабря 2014
Ответ дляredalien
Ну почему напряг? Свадьба это всегда здорово. У нас была суперская невеста, дочь натанцевалась, танцевать она вытягивала всех: бабушку, дедушку, маму, папу.
В конкурсах научаствовались. В конце, когда уже у народа сил не было танцевать, дочка как энерджайзер одна зажигала и танцевала. Я её на видео сняла, потом ей лет через 5 покажу. Она в шоке будет, какой она бесюндей была.
А еще она поймала букет невесты, сбылась её мечта.
redalien• 27 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Ну, я имела в виду, что после переживаний бывает ничего не хочется, а выходы в свет напрягают. А если Вы отдохнули и повеселились, то я за Вас очень рада. Конечно, свадьба - это хорошо
Фенте Фря• 27 декабря 2014
Ответ дляredalien
Ну с сестрами мужа и свекровью у меня нормальные отношения, поэтому я с ними пообщалась хорошо.
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Ну и хорошо, что все так позитивненько, погуляли, потанцевать, словом, отдохнули. Главное, что его семья вас поддерживает, а это большой плюс)
Фенте Фря• 27 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О, какой вам ник дали!
Доктор Хаос• 27 декабря 2014
А что муж? Прекратил вацапится с ней? Пароли поснимал?