01 декабря 2014

автор "кружка Эсмарха" отпишитесь

здравствуйте!Все время следила за вашей темой,вопрос удален,как вы?Напишите,очень за вас переживаю...
показать весь текст
Доктор Хаос 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Доктор Хаос

спасибо за приглашение!

сама так часто вспоминала и переживала.

Но у меня тоже санта барбаа и все никак не могла решиться поискать кружечку нашу, а тут оказывается ее многие помнят, ищут!!!

вместе мы банда!!!!!
дай нам Бог силы всем и мудрости все пережить что нам дается и сделать правильные выводы!!!
Была рада Вас ’обнаружить’ :) кстати, там же нашлась и ’100 пудов’! :) ждем теперь нашу Кружечку с ХОРОШИМИ новостями!
Фенте Фря 23 января 2015
Девочки, пока нет времени отписаться, т.к. Росиия сдает НДС, а я пока помогаю им в этом. Пока работой загружена. В НДС глобальные изменения, поэтому меняется и вся отчетность и программное обеспечение. Дурдом, короче.
Новости не совсем хорошие, все потом расскажу. Еще загружена автокурсами 2 раза в неделю теория и по 4 раза вождение. А ещеи дома нажо всё успеть сделать. Скоро, надеюсь, вздохну свободнее.
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Девочки, пока нет времени отписаться, т.к. Росиия сдает НДС, а я пока помогаю им в этом. Пока работой загружена. В НДС глобальные изменения, поэтому меняется и вся отчетность и программное обеспечение. Дурдом, короче.
Новости не совсем хорошие, все потом расскажу. Еще загружена автокурсами 2 раза в неделю теория и по 4 раза вождение. А ещеи дома нажо всё успеть сделать. Скоро, надеюсь, вздохну свободнее.
ну ничего! мы то подождем - это не главное.
а то, что Вы загружены - это и хорошо!!! :)

удачи Вам!!!!наеюсь, что душа со временем успокоится и снова начнете радоваться жизни!! Ведь и без этих брюконосителей рядом столько всего нам дается чтоб быть счастливыми и ради галочки кого то держать силой не обязательно при том!!
НО в душе надеюсь, что все же время прояснит все для Вас и рассудит в наилучшем виде!!!!
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Была рада Вас ’обнаружить’ :) кстати, там же нашлась и ’100 пудов’! :) ждем теперь нашу Кружечку с ХОРОШИМИ новостями!
да классно!
вот все таки не отпускает нас долго наше пережитое встречаемся вот в таких грустных темах :((
Доктор Хаос 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
да классно!
вот все таки не отпускает нас долго наше пережитое встречаемся вот в таких грустных темах :((
Да, а от этого не застрахована никакая женщина...
Стервочка, а Вы уже встретили СВОЕГО человека?
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Да, а от этого не застрахована никакая женщина...
Стервочка, а Вы уже встретили СВОЕГО человека?
да нет еще...:))
еще не так много времени прошло.
пока в душе у меня все уляжется... я только начинаю успокаиваться, а то долгое время воспринимала всех мужчин как СВО... и тому подобное :))

да и младший у меня ж еще совсем не большой ребенок :( еще 2-х лет нет
и места моих посещений не предполагают встречу с мужчинами :))

вот ребенок подрастет еще хоть чуть чуть и на работу когда выйду - шансов больше :)
а пока не зацикливаюсь на этом :))

да и не тот человек, что буду бросаться на первого встречного лишь бы не одна и лишь бы кому то что то доказать..
Доктор Хаос 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
да нет еще...:))
еще не так много времени прошло.
пока в душе у меня все уляжется... я только начинаю успокаиваться, а то долгое время воспринимала всех мужчин как СВО... и тому подобное :))

да и младший у меня ж еще совсем не большой ребенок :( еще 2-х лет нет
и места моих посещений не предполагают встречу с мужчинами :))

вот ребенок подрастет еще хоть чуть чуть и на работу когда выйду - шансов больше :)
а пока не зацикливаюсь на этом :))

да и не тот человек, что буду бросаться на первого встречного лишь бы не одна и лишь бы кому то что то доказать..
Понимаю Вас....
Но почему-то я уверена, что Вам, такой мудрой, умной, интересной женщине обязательно повезет!!!! Вы найдете мужчину, который будет считать Вас Богиней и носить на руках!!!
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Понимаю Вас....
Но почему-то я уверена, что Вам, такой мудрой, умной, интересной женщине обязательно повезет!!!! Вы найдете мужчину, который будет считать Вас Богиней и носить на руках!!!
ой, спасибо Вам огромное за такие теплые и приятные слова!!!! дай то Бог!!!

хочется верить в лучшее :)
а то иногад грустно становится - неужели не осталось порядочных и настоящих мужчин :((
особенно после ’таких’ вот темок на нашей советчице - возникает одна мысль ПОУБИВАВ БИ :))))

но надеюсь редкие экземпляры все же есть главное не проморгать его :))
Доктор Хаос 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ой, спасибо Вам огромное за такие теплые и приятные слова!!!! дай то Бог!!!

хочется верить в лучшее :)
а то иногад грустно становится - неужели не осталось порядочных и настоящих мужчин :((
особенно после ’таких’ вот темок на нашей советчице - возникает одна мысль ПОУБИВАВ БИ :))))

но надеюсь редкие экземпляры все же есть главное не проморгать его :))
точно есть!!! и Вы обязательно такого отхватите!
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
точно есть!!! и Вы обязательно такого отхватите!
Фенте Фря 23 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Понимаю Вас....
Но почему-то я уверена, что Вам, такой мудрой, умной, интересной женщине обязательно повезет!!!! Вы найдете мужчину, который будет считать Вас Богиней и носить на руках!!!
Присоединяюсю от всегь сердца! И желаю, чтобы было не только так , но и так .
Фенте Фря 23 января 2015
Это я для Афродиточки-Стервочки предыдущее написала!
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Это я для Афродиточки-Стервочки предыдущее написала!
спасибо Вам большое!!!
ой ка Вы меня окрестили
Ганцю в кєдах 26 января 2015
о,нашла Вас Я-’Все Возможно’ в первой теме.
Точная копия плова 27 января 2015
А я не помню кто я в первой теме, но это не так важно, я очень за вас переживаю, кружечка!

Надеюсь все у вас будет хорошо!
Непогодка 27 января 2015
Кружечка,не создавайте еще одну тему,мы вроде все еле нашлись,чтобы снова не растеряться) Да и никто с левых уже в эту тему не зайдёт со своим глупым ’Троль’,а в новой теме будут любопытные носы совать и вертеть головами в непонятках.
В каждой бочке... 28 января 2015
О, и я отпишусь в темке, нашла только сейчас. Я в той теме - Аннуитет (шо це такэ, по сию пору не выяснила). Буду следить за ответами. В первой теме сидела неделю до 2-х часов ночи каждый день, читала добросовестно.
Тоже переживала, т.к. такие выпады наших мужичков нам даром не проходят.
Звезда в шоке 29 января 2015
Ой, девочки, правда:), так хорошо без всяких комментариев злобных :/. А еще девочка была, ник забыла... По-украински писала, за автора горой... Вот ее вроде бы не видела тут, жалко..
Доктор Хаос 01 февраля 2015
Кружечка, черкните хоть пару строчек, чтобы мы за Вас не переживали...
Фенте Фря 01 февраля 2015
Девочки, все более-менее нормально. Вышла на работу, начинают потихоньку подкидывать клиентов, но пока всех взять не могу, т.к. еще есть и автокурсы. Пришлось даже моей любимой организации, которую я обслуживала до декретного отпуска, отказать до апреля, т.к. должного внимания им уделить не смогу, чтобы экзамены не завалить.
Муж через несколько дней уезжает на соревнования на месяц. Поэтому сейчас готовим его к отъезду, ну и он нас возит в магазины, чтобы нам, когда его не будет меньше ездить.
Младшую очень обожает, постоянно с ней занимается, она тоже от него балдеет. Слово ’папа’ у неё звучит намного чаще, чем ’мама’.
Ко мне отношение тоже поменялось. Когда общался с училкой, на меня смотрел, как на пустое место, домой только ночевать приходил поздно вечером. Сейчас даже старшая дочь заметила, что папа стал раньше приходить с работы. Со старшей он, конечно, очень строг, хотя и любит её. Не дает ей вырасти разгильдяйкой.
Времени пока свободного нет. Сейчас несколько организаций надо перевести с одной версии программы на другую.
bunya2809 02 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
Девочки, все более-менее нормально. Вышла на работу, начинают потихоньку подкидывать клиентов, но пока всех взять не могу, т.к. еще есть и автокурсы. Пришлось даже моей любимой организации, которую я обслуживала до декретного отпуска, отказать до апреля, т.к. должного внимания им уделить не смогу, чтобы экзамены не завалить.
Муж через несколько дней уезжает на соревнования на месяц. Поэтому сейчас готовим его к отъезду, ну и он нас возит в магазины, чтобы нам, когда его не будет меньше ездить.
Младшую очень обожает, постоянно с ней занимается, она тоже от него балдеет. Слово ’папа’ у неё звучит намного чаще, чем ’мама’.
Ко мне отношение тоже поменялось. Когда общался с училкой, на меня смотрел, как на пустое место, домой только ночевать приходил поздно вечером. Сейчас даже старшая дочь заметила, что папа стал раньше приходить с работы. Со старшей он, конечно, очень строг, хотя и любит её. Не дает ей вырасти разгильдяйкой.
Времени пока свободного нет. Сейчас несколько организаций надо перевести с одной версии программы на другую.
Кружечка, так с училкой он уже не общается совсем совсем? Или еще с той стороны поползновения есть?
Барышня_Смольный 02 февраля 2015
Кружечка, ну все болле-менее хорошо) я уж испугалась, когда Вы сказали, что новости не совсем хорошие. Слава Богу, что все потихоньку налаживатся
Непогодка 02 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой, девочки, правда:), так хорошо без всяких комментариев злобных :/. А еще девочка была, ник забыла... По-украински писала, за автора горой... Вот ее вроде бы не видела тут, жалко..
Здесь есть девочка на украинском пишет ник-’На морозе’,может это та самая ’Пенять на зеркало’
На паровозе 09 февраля 2015
Всем привет) Я Санта-Барбара)) Я очень рада что у вас начинает все налаживаться Периодически вспоминала о вас! Очень хочется чтобы вы были счастливы!!!
Доктор Хаос 10 февраля 2015
Скорее бы уже Кружечка отписались и рассказала, как дела...
так хочется верить, что всё хорошо и муж одумался!
Но смущает то, что она написала, что новости не совсем хорошие....:((
Непогодка 12 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Скорее бы уже Кружечка отписались и рассказала, как дела...
так хочется верить, что всё хорошо и муж одумался!
Но смущает то, что она написала, что новости не совсем хорошие....:((
Ждёмс...Интересно,как сьездил муж в Казань
Доктор Хаос 25 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Ждёмс...Интересно,как сьездил муж в Казань
Да и вообще интересно, как у нее дела.... Что-то молчит долго, хоть бы всё хорошо было....
Фенте Фря 27 февраля 2015
Добрый день, девчата! Вот и нашла я время, чтобы отписаться. Сейчас сижу на работе в офисе. Т.к. вышла на работу + автокурсы, то времени постоянная нехватка. Примерно каждый день выглядит так: подъем 6.30. К 8.00 на вождение или на работу, потом до вчера загружена. 2 раза в неделю по вечерам теория на курсах до 20.00. Каюсь, теорию приходится пропускать, т.к. или с работы не успеваю доехать или уже еле живая. В промежутке с 19 до 21 появляюсь дома. Тут младшая от меня не отлипает ни на шаг. обычные вечерние заботы. К 22.30 младшую укладываю спать, со старшей можем еще уроки доделывать или новостями делимся. К 23.30 все спят, тут можно и о себе подумать. Т.е. надо учить ПДД и билеты, а это 40 билетов по 20 вопросов каждый. Спать ложусь после часа или в 2. и так почти 5 дней в неделю. Иногда делаю себе перерывчик.
Муж на месяц уехал на соревнования. Постоянно пишет, созваниваемся. Пишет, что очень скучает и всех нас любит. В прощенное воскресение попросил прощения и написал, что хочет, чтобы все было как раньше. я напрямую ответила, что как раньше уже не будет. Слишком много произошло всего и слишком мало времени, чтобы все это забыть.

Училка на своей странице в контакте периодически выкладывает разные цитаты. Приведу некоторые из них. Там еще куча подобного. По этическим соображениям ссылку на страницу в контакте не пишу. Да и зачем?

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно.

В конечном счете женщина считает лучшим мужчиной своей жизни того, благодаря которому ее глаза сияют от счастья. Так что, не стоит обольщаться тем, кто заставляет женщину плакать, раня словами или поступками, упиваясь тем, как много Вы сейчас для нее значите – в итоге Вы останетесь лишь неприятным воспоминанием.

Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку. Есть моменты, где нужно ставить точку. Есть ситуации, когда стоит прощаться. И люди, к которым лучше не возвращаться.

Случайности не существует, — всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.

Любые отношения - это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов.

Сто раз клялась, что безупречной
Я сделаю свою любовь.
В итоге: раны и увечья,
Об стены выстроенные вновь.

Я Вас больше не люблю. Ничего не случилось, — жизнь случилась. Я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улице, ни под музыку, — никогда. Если бы Вы полюбили другую женщину, я бы улыбнулась и задумалась о Вас и о ней. Я вышла из игры. Все, что я чувствую к Вам, — легкое волнение от голоса. Ваше лицо мне по-прежнему нравится. Почему я Вас больше не люблю? два года подряд я мысленно в душе своей таскала Вас за собой по всем дорогам, залам, церквам, вагонам, я не расставалась с Вами ни на секунду, считала часы, ждала звонка, лежала, как мертвая, если звонка не было. Всё, как все. И все-таки не всё, как все. Вы первый перестали любить меня. Если бы этого не случилось, я бы до сих пор Вас любила, ибо я люблю всегда до самой последней возможности. Сначала Вы приходили в четыре часа, потом в пять, потом в шесть, потом в восьмом, потом совсем перестали. Вы первый забыли, кто я.

«Я глубоко убежден, что каждая женщина хотя в душе и ранимее нас, мужчин, но она и намного терпеливее нас, мужчин. Особенно в те периоды своей жизни, когда она любит. В этом я убежден. Женщина может сносить от любимого человека многие обиды и оскорбления, она способна очень многое прощать. Но… пусть мужчины не обольщаются! Женщина прощает почти все мужчине, которого она любит. Но в ее любви имеется очень опасный предел. Тогда женщина как бы «взрывается». И, взорвавшись, она обязательно отомстит. Рано или поздно, но — отомстит! Я думаю, женщина имеет на эту месть природное право … Пусть знают ВСЕ. Надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших несчастье полюбить мужчин, недостойных большой женской любви… ».

в общем, хватит цитат! Не знаю, что у нее на уме и разбираться не хочу.

Ну вот как-то так! Я сейчас, выйдя на работу, на многие вещи стала смотреть по-другому. Стала себя чувствовать более уверенной. Помимо этого клиенты мне радуются, многие хотят обратно ко мне перейти от других консультантов. Но я пока взять всех не могу, т.к. надо автокурсы закончить. В общем добавляют мне самооценки. Одни даже начальнице моей звонили и благодарили, после того, как я их сложную базу с древнего релиза обновила. За их базу оказывается никто браться не хотел. Начальница была в шоке. Они еще и деньги в тот же день, как я от них уехала перечислили.
Фенте Фря 27 февраля 2015
Свекровь осталась на моей стороне, но уже не говорит, чтобы я сама решала, уходить или нет. А то, что хочет, чтобы наша семья сохранилась. Муж к ней в отпуске приезжал и свекровь сказала, что он ей, сказал, чтобы она не беспокоилась, что все будет нормально.

Поздравляю всех с наступлением весны! Желаю, чтобы весна была не только на улице, но и в ваших душах.
Фенте Фря 27 февраля 2015
Не знаю, стоит ли создавать отдельную тему или все и так увидят ответы в этой?
Интересно, как у стервочки дела?