Анти-аноним• 01 декабря 2014
Посудомойка...Муки выбора...
Девочки!!! Мой дом советов абсолютно потерялся в выборе посудомойки для семьи из 4-х человек .. Определилась пока на трех марках. Подскажите все за и против? Где можно купить дешевле? Может акции какие-то есть на данный момент?
Результат:
вже голосів:
52 (77.61%)
BOSCH
8 (11.94%)
Hotpoint-Ariston
7 (10.45%)
Electrolux
gloriya8305• 01 декабря 2014
Была Аристон, но сейчас он из старых моделей, сменили на Бош, не могу нарадоваться, но может дело просто во времени, возможно, и первая фирма сейчас хорошо себя проявляет
Для драки• 01 декабря 2014
Бош -самая лучшая, только берите сборку германии или польши. турецкие дешевле, но хуже
Пасти Ла• 01 декабря 2014
у меня аристон, довольна, но если б снова выбирала - взяла бы бош, и полноразмерную а не уменьшенную
Organic• 01 декабря 2014
нужно еще обращать внимание и на характеристики - полноразмерная, количество омывателей (коромысел), удобство размещения посуды...
У меня Electrolux ESL 67070R
Anna Poplavskaya• 01 декабря 2014
только Bosch. У меня такая полноценная - самая лучшая помощница у меня! Супер! Берите, не пожалеете!!!!! Пускай что ни говорят - замучаешься складывать-вынимать и прочее - бред это все. Если б не она, стоять мне у раковины вечность...
Украиночка• 01 декабря 2014
Моя в пятницу приедет Бош 50D48,заказала у парня,который привозит технику с Польшы,мне выйдет на много дешевле чем в и-нет магазинах,жду не дождусь свою помощницу))
Санта Барбара• 01 декабря 2014
Была электролюкс,поменяли на Бош. Электролюкс очень чувствительная к перепадам напряжения
Анти-аноним
• 01 декабря 2014
Ответ дляkristya_87
Удалено администрацией...
Она очень дорогая, я рассчитывала 5000-7000грн
175см55кг19лет (она)• 01 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
мы брали бош, не навороченный в комфи. И отлино все !!! Перед этим был аристон, фигня (
вроде такую. нашей уже 2 года.
Xвостокрутелка• 02 декабря 2014
Ответ дляkristya_87
Удалено администрацией...
Жалоба, харош рекламировать свой сайт!
Котенок аки рысь• 04 декабря 2014
Ответ дляAnna Poplavskaya
а какая у вас модель