размахер• 01 декабря 2014
Куда лучше повести ребенка в Кобзов или в Национальный цирк?
Результат:
вже голосів:
27 (72.97%)
Национальный Цирк
10 (27.03%)
Кобзов
Оле Лукойе• 01 декабря 2014
Конечно национальный.В кобзове сплошная самодеятельность,животные страшные,костюмы убогие,да и холодина в шатре страшная,туалет в фургончике на улице.Ужас,короче.
Первоклашка Я• 01 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
согласна на все 100%
Аноним-ка• 01 декабря 2014
Атор, мой муж вчера был в Кобзове с детьми, все в восторге, он сам не ожидал, там программа новая, правда билеты по 200 грн,но они брали самые лучшие места...там не холодно..А в цирк обычный, нам давали билеты в прошлом году бесплатно, дочка отказалась идти, так мы бабушку с дедушкой отправили, им не понравилось...сказали обшарпанный цирк, ремонт ни разу наверное не делали, людей уйма, не интересно...
Осторожная• 01 декабря 2014
в Кобзове животные более ухоженные и выглядят не так жалко как в Национальном.
В национальном более сложные номера, но как-то по советски, в Кобзове очень зрелищно более подходит название иллюзион.