Самоучка• 01 декабря 2014
Бровары- пришла директива про отключение света.
Девочки, в горсовет ( со слов работника) пришла директива про отключение света по графику.
Время и количество раз ещё не известно.
Есть такие города где уже отключают? Во сколько и на сколько и сколько раз?
Время и количество раз ещё не известно.
Самоучка
• 01 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Киев у мужа на роботе отключают...
Во сколько и как на долго? Какой район?
Самоучка
• 01 декабря 2014
Ответ дляsosedo4ka85
у нас тоже васильков
Тоже будут или уже отключают?
Самоучка
• 01 декабря 2014
Ну думаю перед отключением хоть обьявки по парадным развесят.....хотя у нас и так могут вырубить
Первоклашка Я• 01 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Во сколько и как на долго? Какой район?
с 13,00 до 17,00 в районе Политеха
Самоучка
• 01 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
с 13,00 до 17,00 в районе Политеха
Понятно. 4 часа.
То что говорили утром два и вечером два.
Капец, никто не думает что в квартирах за 4 часа и холодильник может таять....
Коварная Зая• 01 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Понятно. 4 часа.
а кого это волнует?
КротоТо• 01 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Понятно. 4 часа.
Предупредили что в четверг с 8.00 и до 17.00 отключат,Ровно, у нас по районах отключают, предупреждают за день-два до отключения если свой офис или магазин.
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2014
Бородянский р. Киевская обл. с сегодняшнего дня с 15 до 17. Никто не предупреждал. Свет отключили, позвонили в РЭС сказали что теперь будут каждый день отключать
Вредняжка• 01 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Понятно. 4 часа.
ну так угля нет
скоро вообще в темноте останемся
Вредняжка• 01 декабря 2014
продукты можно на мороз выносить, как в общагах-висят на форточках пакетики
ИМХОля• 01 декабря 2014
Так а чего отключают? Уголь так и не определились где покупать для электростанций или что?
Морковна• 01 декабря 2014
Кировоградская обл., тоже отключения с сегодняшнего дня. С 15.00 до 17.00 не было света. Сказали теперь каждый день так будет.
Вредняжка• 01 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
так бесплатно не дают
а украсть негде
Вредняжка• 01 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная

так главное это не смешно
не пойму, чем думает правительство
угля нет, за газ платить нечем
они может уже лыжи навострили, чтоб удрать?
не пойму, чем думает правительство
угля нет, за газ платить нечем
Вредняжка• 01 декабря 2014
Нынешняя Украина любить выпячивать свою независимость всеми доступными способами. Иногда даже глупыми. Один из таких способов это независимость по газу. Понятно, что от России.
Для обретения столь желанного статуса в этом году было использовано все. И закачка газа в первом полугодии за счет России без оплаты, и реверс газа из Европы, и спад производства, и … гражданская война, которая часть этой промышленности разнесла в драбадан. В общем ВСЕ.
В итоге всеми правдами и неправдами на 20 октября (начало отбора первых 7 млн. кубов) в хранилищах находилось 16,756 млрд. кубов газа. На начало ноября эта цифра будет примерно 16,5 млрд. кубов (точнее и не надо)
Вредняжка• 01 декабря 2014
Но как показывают расчеты в январе месяце Украина будет стоять перед дилеммой воровать европейский газ из трубы или замерзнуть. Думаю, ответ очевиден. Причем в январе воровство будет в морозные дни до 100 млн. кубов в день. В феврале до 200-250 (а в это время на Украине уже ПГХ будут еле «коптить»). И на всю старушку Европу (с Германией, которая получит свое по «Северному потоку») останется 100 млн. кубов. А значит, с Украиной надо будет что-то делать.
Самоучка
• 01 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Будут нас вымораживать ....прям крио омоложение
anna_karanova• 01 декабря 2014
Славутич Киевская обл. уже 7!!!!!!!!!!!часов нет света!!!!!!!!!!!!!!!
Вот Она Я• 01 декабря 2014
Буча, обещают отключения. В саду уже закупили свечи. Отключение с 11 до 13 и с 17 до 19
Морковку дай• 01 декабря 2014
киевская обл днем не было света пару часов и вечером только в 21-00 включили, тоже на пару часов отключали..