SHKVARUN• 01 декабря 2014

у ребенка слезы,помогите найти костюм

Сегодня в садике узнали,что дочка будет на новогоднем утренике, Черепахой Тортилой.У ребенка слезы,не нравится ей персонаж.Пообещала ей найти красивый костюм,что б была красивее Мальвины)))Помогите
гофра• 01 декабря 2014
Классный персонаж

Тенюшка• 01 декабря 2014
Скажите дочке, что красота Мальвины - это на пару лет, а мудрость Тортилы - навсегда)))
Искренне желаю удачи в поисках костюма, ох уж эти утренники)))
Татьяна2012• 01 декабря 2014
пошейте на заказ костюм из красивой бутылочного цвета ткани
гофра• 01 декабря 2014
http://karnaval.kiev.ua/dlya-devochek/zveryata.htm
ditunka• 01 декабря 2014
http://kindermix.com.ua/karnavalnye-kostyumy/967-k...
valuha i roma• 01 декабря 2014
Да уж, тоже не хотела бы быть черепахой ))) Ну вот, что первое гугл выдал, хотя больше на красную шапочку похоже http://kindermix.com.ua/karnavalnye-kostyumy/967-k...
гофра• 01 декабря 2014
или такой пошить http://www.master-angel.ru/collection/skazochnye-g...

звездная галактика• 01 декабря 2014
Ответ длягофра
очень красивый!
valuha i roma• 01 декабря 2014
Ответ дляditunka
мы с вами вместе искали ))
гофра• 01 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
очень красивый!
Я б сама такой одела
Жаклин• 01 декабря 2014
Ответ длягофра
Красивая черепаха., все завидовать будут.
звездная галактика• 01 декабря 2014
Ответ длягофра
Я б сама такой одела
ну я б от панциря-то отказалась. а вот платье - да!
lukava• 01 декабря 2014
Ответ длягофра
красивый!
loki_kr• 01 декабря 2014
Ответ длягофра
шикарный, в этом 100% будет красивей Мальвины!
гофра• 01 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
панцирь самое то!
автор SHKVARUN • 01 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
я говорю что Мальвина плакса,а Тортила умная)))
anfisapetrowna• 01 декабря 2014
пошейте пишное красивое платье, зеленую накидку с кружками как у черепахи, красивые аксесуары на голову в виде листков и цветков кувшинок. Оправу от очков больших
автор SHKVARUN • 01 декабря 2014
спасибо за ссылочки,будем выбирать
ditunka• 01 декабря 2014
Мне панцири не нравятся-пересмотрела картинки, как то не смотрится он. Можно взять юбку-пачку зелёную, шляпку и ажурный зонт, можно блузу с жабо. Вариантов масса, только скорее всего шить придётся, найти готовый сложно.

svetlana_malke• 01 декабря 2014

Зайдите на этот сайт, там костюм черепахи, лучше, чем мальвины :-) Удачи Вам!
звездная галактика• 01 декабря 2014
Ответ длягофра
панцирь самое то!
в костюме - да. но на 37 летней женщине по-моему будет вызывающе
Калатея• 01 декабря 2014
Ответ дляsvetlana_malke

мы сами будем брать на этом сайте напрокат костюм дочке
у них самые красивые и похожи больше всего
Тенюшка• 01 декабря 2014
Ох, а представьте реакцию Мальвины, когда она увидит, что черепаха красивее её?
debenko• 01 декабря 2014
автор ваш ребёнок не 474 сад ходите?
у нас в группе тоже мальвины,черепахи, пираты
автор SHKVARUN • 01 декабря 2014
Ответ дляdebenko
автор ваш ребёнок не 474 сад ходите?
нет)261.в этом году делают две сказки,Буратино и еще какая то
автор SHKVARUN • 01 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
ну думаю что мама Мальвины не оденет ее некрасиво))
tetyana333• 02 декабря 2014
у меня на новый год дочка елкой была) я ей купила пышную зеленую юбку (ту-ту) и топик зеленый пошили..супер..Вам тоже можно так