Любящая болтать• 01 декабря 2014
Посоветуйте безпастный и эффективный дезодорант для тела
Кто знает дезодорант-антиперсперант с хорошим составом и реально действующий. Ищу такой здесь в продавалке, т.к. у нас в магазинах выбора нет особо, согласна на не самый дешёвый. Подскажите, кому что понравилось. Спасибо!
Любящая болтать
• 01 декабря 2014
Ответ дляНочка
Самый безопасный - это Кристал - просто кусок соли. Устраняет запах пота, но потовыделению не препятствует.
Пользуюсь, у меня кристалл алунита. Помогает, но не всегда. Хочу что-то более эффективное найти.