Басноплетка• 01 декабря 2014

Где взять костюм петрушки?

В саду утренник
Tanya_sun• 01 декабря 2014
пошить )

Машка-замарашка• 01 декабря 2014
Персонаж или овощ?)
Ласунка• 01 декабря 2014
А укроп будет?
Смурфетта• 01 декабря 2014
Купить,взять напрокат
Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2014
Пошить разноцветный комбез плюс сделать колпак
Репетиторша• 01 декабря 2014
я сегодня в продавалке видела, продавец lolo4ka,мне ростом не подошел,посмотрите
Nusha77• 01 декабря 2014
Я тут не так давно костюм поросенка искала, Петрушек в инет магазинах завались. Поищите. И на прокат и купить можно...
Машка-замарашка• 01 декабря 2014
У меня есть в виде велюрового желто-зеленого человечка с колпаком. Где-то на 3 годика
1973• 01 декабря 2014
петрушки просто. я в прошлом году скомороха шила. первый раз))) ничего нормально. советую и вам . костюм выше около 40 грн)))

Машка-замарашка• 01 декабря 2014
Их валом в продавалке
Машка-замарашка• 01 декабря 2014
Ответ для1973
А где ткань покупали? Атлас вроде ж дорогой. Мне нужно гнома вообразить. Есть чёрная жилетка и бриджики шароварчики от прошлогоднего пирата)
Репетиторша• 01 декабря 2014
атлас в киеве по 35 грн за метр
1973• 01 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
я из Харькова. покупали по 15 грн за метр. это шелк и он не дорогой.
Звездолётчица• 01 декабря 2014
с какого Вы города?
наверняка у Вас есть места где продают карнавальную и праздничную одежду. В моем городе таких мест много. Я накануне праздника прихожу, беру то что надо (60-120 грн в зависимости от размера и сложности костюма), после праздника возвращаю. Очень удобно и всегда все есть
1973• 01 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
атлас в киеве по 35 грн за метр
я в прошлом году брала по 15 грн за метр. а этом году да, около 30 грн. в любом случае дешевле, чем покупать готовый костюм. я в этом году младшему буду шить костюм колобка))) еще не знаю, что выйдет)))
Прячусь от Всех• 01 декабря 2014
посмотрите на сайте
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%E...
ulitka• 01 декабря 2014
У мене є, шила минулого року сину. Вам на який вік, коли саме свято і в якому місті потрібно?
kosgfy• 01 декабря 2014
http://fashop.com.ua/p52745799-karnavalnyj-kostyum...
kutsishka• 02 декабря 2014
у меня посмотрите