Виннипуховна• 01 декабря 2014

Невже ми самі не здатні ні на що?

Щось дуже мені це нагадує часи Київської Русі: За повідомленням Нестора-літописця, у 862 р. ільменські словени і кривичі запросили варязького вождя Рюрика з дружиною княжити і володіти ними.

У БЛОЦІ ПОРОШЕНКА ПРОПОНУЮТЬ ВІДДАТИ ІНОЗЕМЦЯМ МІНФІН, МОЗ І МІНЕКОЛОГІЇ
На посади претендують американка, грузин і литовець
Фракція Блоку Петра Порошенка пропонує призначити міністрами нового уряду трьох іноземців.

На посаду голови МОЗ пропонують Олександра Квіташвілі – колишнього міністра охорони здоров´я і соціального захисту Грузії.

Мінекології запропоновано віддати литовцеві Айварасу Абромавічусу – партнеру інвестбанку East Capital.

Мінфін має очолити американка Наталія Яресько – співзасновник Horizon Capital.

http://tvi.ua/new/2014/12/01/u_bloci_poroshenka_pr...
Cernobai• 01 декабря 2014
Ответ дляКучМала
почитайте в соцсетях белорусов.
зачем? у меня там родственники живут.

Cernobai• 01 декабря 2014
Ответ дляКучМала
почитайте в соцсетях белорусов.
наши соцсети если почитать, можно подумать. что добрая половина умалишенные - это не показатель.
Оксана84• 01 декабря 2014
А как же знания укр . языка и как минимум законодательства Украины ?? Или министрам это не нужно ??
КучМала• 01 декабря 2014
Ответ дляCernobai
зачем? у меня там родственники живут.
Белорусь потоянно получает кредитирование от РФ.
белорусы до сих пор ’в восторге’ от девальвации 2011 года, когда белорусский рубль упал в 3 раза.
Сейчас их рубль снова начал девальвировать, расти цены на бензин. Это только и обговаривают, повторится ли 11 год,заявления из Минфина, и что бацькоэкономике скоро будет капут.
Ishtar• 01 декабря 2014
девочки, министры - не являются законодателями/депутатами. Они являются наемными работниками. И да, у этих людей есть опыт и Знания. И потом, все хотели новых лиц? Вот они. А плакать будете потом, когда не оправдают ваших надежд. На сегодня нужно отдать долги Украины за все предыдущие годы независимой Украины , а также и этого, нового правительства. И никуда нам от этого не деться. Нечего бурчать, и подумайте что Реформы НИКОГДА не проходили гладко. Всегда были и будут недовольные... как вы,, не умеющие думать, сопоставлять и ждать.
Cernobai• 01 декабря 2014
Ответ дляКучМала
а вы не в восторге от девальвации гривны? как хорошо вы начитаны об их экономике) думаете рядовой белорус живет подоно рядовому украинцу?
Оксана84• 01 декабря 2014
Ответ дляIshtar
не наемные работники , А ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ! Эти люди принимают нормативные акты . Как может иностранец быть исполнительной властью в государстве ?
Ума Палата• 01 декабря 2014
ЗАКОН УКРАЇНИ ’Про Кабінет Міністрів України’
Розділ ІІ
СКЛАД І ПОРЯДОК ФОРМУВАННЯ
КАБІНЕТУ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
Стаття 7. Вимоги до членів Кабінету Міністрів України

1. Членами Кабінету Міністрів України можуть бути громадяни України, які мають право голосу, вищу освіту та володіють державною мовою. Не можуть бути призначені на посади членів Кабінету Міністрів України особи, які мають судимість, не погашену і не зняту в установленому законом порядку.
Непогодка• 02 декабря 2014
Ответ дляОксана84
да иностранцы это все знают получше наших некоторых))
как, например ’депутатка’ от партии Ляшка, которая не знает, какое гос. устройство имеет Украина

Luhi• 02 декабря 2014
А к чему возмущения, когда был майдан народное вече кричало о народной власти или точнее власти народа, вот пожалуйста убрали власть не от народа выбрали народную один Гаврелюк чего стоит народ?! народ!!!. Хотели независимость получите, теперь независимо от вашего мнения решать за вас будут независимые менеджеры Запада, ведь они лучше знают как управлять чужими государствами.
weston• 02 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Время с 1991 по 2014 показывает что таки да - мы сами НЕ способны :(
Да, пора уже это признать. Честно и прямо. Шо є то є.