Капризуля• 01 декабря 2014

Москитные шторы на магнитах

Я так понимаю, это новшество к нам пришло из Америки.
Впереди НГ праздники и хочу сделать близким "нужные" подарки, вот приглядела эти шторы для дач и частных секторов на лето.
Очень интересно, на сколько они практичны и действительно ли так удобны? Кто брал - подскажите.
tettiana• 01 декабря 2014
брала - зручно!
Ameli20• 01 декабря 2014
Послушаю. Родителям бы тоже купила.
Ameli20• 01 декабря 2014
А какая нынче цена?
okcik75• 01 декабря 2014
тоже думала...прикупить
автор Капризуля • 01 декабря 2014
Ответ дляAmeli20
А какая нынче цена?
я встречала от 140,00 грн (в зависимости от размера)
автор Капризуля • 01 декабря 2014
Ответ дляtettiana
брала - зручно!
а на что они крепятся по-бокам (по внешней стороне)?
Просто звязда• 01 декабря 2014
на ліпучки, але то спочатку, потім, коли вирівняете і почепите правильно треба зафіксувати на декоративні цвяхи. Тобто коробка має бути дерев’яна
kolara• 01 декабря 2014
Классная вещь, но если есть ребенок или собака (которые бегают туда сюда не придерживая), то хватает ее максимум на месяц.
Просто звязда• 01 декабря 2014
ой, а хто це обзивається так під ніком моїм?
в мене така шторка на дачі, там всі туди-сюди бігають, літо ж! все з нею ок. Потім бабусі ще в селі повісили. але пройом був більший, довелося дошити просто шмат тканини збоку. І звертайте увагу, вони є трохи різні, десь просто 4-5 магнітів. а десь між магнітами ще полоски-вставки магнітні.
Просто звязда• 01 декабря 2014
на Алі їх багато, але я тут купляла
Ameli20• 01 декабря 2014
Посоветуйте хорошего продавца.