Ще з цiкавого Как вы относитесь к тому что в новом правительстве будут иностранцы +30 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 По всій Україні антипольські флешмоби +19 Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает? +100 Ответы россии на удары противника будут зеркальными и в несколько раз мощнее +16 Олешки ... +18 А памʼятаєте оцю заяву: «У мене немає часу на каву»… +12 Этого нам еще не хватало… +78 Могут ли Харьков оккупировать? +17 назва сериала +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней У Києві чоловік убив жінку лікарку 9+2199 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 7+1767 У вас би виникли сумніви щодо відпочинку? 7+1667 Мама и муж. Скандал из-за посуды 6+1566 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1115 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене3+753 Повторная ВЛК, муж после инсульта, есть ли смысл, или опять будет придатний2+562 ещё
Сейчас читают! Где именно вы впервые занялись сексом? +431 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 7+347 Ну что, те кто шугал нас июлем+261 Відстрочка для вчителів через ЦНАП?+241 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене3+243 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+225 У вас би виникли сумніви щодо відпочинку? 7+217