Результат:
вже голосів:
96 (52.75%)
Отрицательно
60 (32.97%)
Положительно
26 (14.29%)
Мне параллельно
Natali8377• 01 декабря 2014
нам бы сюда немцев на 10 лет в правительство, то гляди и Европу бы обогнали за пару лет.
kristyshaua.ru@mail.ru• 01 декабря 2014
Если наши ´ умники´ не могут сделать страной счастливой - пусть варяги нам подскажут как.
Раиса_киев• 01 декабря 2014
я тут в шоке читаю - Саакашвили пост вице-премьера предлагали. Благо, отказался. У меня нет слов.
Раиса_киев• 01 декабря 2014
Ответ дляNatali8377
да нет - сбегут.
Nikol-Sofi• 01 декабря 2014
Дюди, включайте мозги! Это нарушение закона!
ЗАКОН УКРАЇНИ ’Про Кабінет Міністрів України’
Розділ ІІ
СКЛАД І ПОРЯДОК ФОРМУВАННЯ
КАБІНЕТУ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
Стаття 7. Вимоги до членів Кабінету Міністрів України
1. Членами Кабінету Міністрів України можуть бути громадяни України, які мають право голосу, вищу освіту та володіють державною мовою. Не можуть бути призначені на посади членів Кабінету Міністрів України особи, які мають судимість, не погашену і не зняту в установленому законом порядку.
Розділ ІІ
СКЛАД І ПОРЯДОК ФОРМУВАННЯ
КАБІНЕТУ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляNikol-Sofi
Розділ ІІ
СКЛАД І ПОРЯДОК ФОРМУВАННЯ
КАБІНЕТУ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
Розділ ІІ
СКЛАД І ПОРЯДОК ФОРМУВАННЯ
КАБІНЕТУ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
Читала, что сказал Саакашвили. Нужно принять гражданство Украины, а тогда он автоматически лишается грузинского, поэтому он не согласился. А для остальных - ну примут они гражданство.
Nikol-Sofi• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
А у нас по закону гос служащие не могут иметь двойное гражданство (навряд ли же они откажутся от своего родного). Хотя, вон господин Приват Банк имеет тройное гражданство и имел он всех в виду. Видимо, законы только для простых смертных написаны (((
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляNikol-Sofi
вообще-то не только госслужащие, у нас никто не может иметь двойного гражданства.
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляNikol-Sofi
кто его знает - может таких возьмут, что откажутся. Вон Депардье в России вроде бы отказался от французского. Может кто-то тоже в немилость у себя на родине попадет - а мы ’добро пожаловать’
Nikol-Sofi• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
НУ да, там в немилость, а к нам добро пожаловать, делайте теперь нам немилость, нам не привыкать )
kristyshaua.ru@mail.ru• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
С ним другая ситуация. Он не гос. служащий и Россией ему не предлагали управлять. Принял он гражданство , что бы не платить налоги во Франции. Тип очень неприятный
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляkristyshaua.ru@mail.ru
да нет, это я к тому написала, что нужно отказаться от другого гражданство, чтобы принять наше. И то, что это всех касается, не только госслужащих.
Раиса_киев• 03 декабря 2014
Ответ дляwjинна
А Вы бы поехали в Уганду работать в интересах демократии Уганды? Вопрос риторический.
честно. Я вот думаю - каким надо быть идиотом, чтобы поменять гражданство США на наше ’африканское’. Ладно Литва (хотя тоже много вопросов) и Грузия. Но США???Что-то тут не чисто.