Партизанка• 01 декабря 2014

Жизнь после 30ти ….какая она?

навеяно темой о красотках

Девушки, после 30ти Вы стали краше или наоборот ушли в тень? Если стали краше, В ЧЕМ СЕКРЕТ?
Результат:
вже голосів: 263
120 (45.63%) после 30ти стала красивее
64 (24.33%) после 30ти стала увядать...
61 (23.19%) результаты
18 (6.84%) а есть жизнь после 30ти???
автор Партизанка • 01 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
У меня они где-то с 25...
у меня с 27…зараза такая...

Упругая попка• 01 декабря 2014
Есть хорошее выражение, точно не помню: 30 это те же 20 только более уверенная, ухоженная, самодостаточная...и т.д.
Запыхалась• 01 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
вот это охреневший, простите.
я сама чуть не свалилась под стол когда прочитала).. и причем ему вроде за 30 было... просто где то на море был сфоткан весь в белом)) думаю гляну на этого лебедя))) а он мне пишет такое)) капец))..
автор Партизанка • 01 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
У меня кожа стала наконец нормальной к 30, сейчас 35. Всем довольна. Фигура та же стройная после 2-х родов, не забывать об увлажнении.. Люблю и любима.. Поняла радость этого процесса наконец-то...
спортом занимаетесь?
Золотая орда• 01 декабря 2014
После 30 стала более ухожена)) Но к сожалению первые 2 морщинки тоже после 30 пришли. А вообще, себе сейчас больше нравлюсь чем в 25.
На привозе• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
зато комплект
вы имеете ввиду дочка и сын?
Дюймовочка• 01 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
мне скоро 30, боюсь этого, капец((
выгляжу хорошо, так что стыдно будет кому сказать про возраст
у меня аналогично) боялась ужасно, очень тяжело пережила, думала уйду в депрессняк.

но сейчас 31, никаких изменений нет к худшему, так что пока успокоилась.
теперь боюсь 35)

но точно могу сказать - что сейчас выгляжу лучше чем в 25
НеКонец-Света• 01 декабря 2014
Мне 35 и эти гусиные лапки меня бесят)) то ли старость то ли много смеюсь))))))
Я Главная• 01 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
вы имеете ввиду дочка и сын?
да. и мы с мужем при них )))))

На привозе• 01 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка

теперь боюсь 35)

)) прикольно, я тоже наверное, буду потом боятся 35
Точная копия плова• 01 декабря 2014
мне сейчас 28, двое детей, и никто не может поверить, что скоро 30:). говорят, что хорошо сохранилась
автор Партизанка • 01 декабря 2014
Ответ дляalesya1982
кстати очень вы милая! и чоень приятно смотреть на Вас!
На привозе• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
да. и мы с мужем при них )))))
супер!!
Ламборджини• 01 декабря 2014
мне 31. Жизнь продолжается. правда требования увеличились.
автор Партизанка • 01 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
сохранилась))класс!!! где хранились то??))))
На привозе• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
да. и мы с мужем при них )))))
какая разница в возрасте у деток?
Интернет Бродилкин• 01 декабря 2014
О,когда мне было 22,то всех кому за 30-я считала почти пенсионерами)))!

Сейчас мне 31- такой жизни как сейчас у меня ещё не было!
Я красива,умна, ухоженна,могу позволить себе всё что я хочу! В 22 этого не было.

И сейчас я скажу-что жизнь после 30-только начало!!!!Я полностью счастливый человек!
На привозе• 01 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
согласна, девушка очень и очень
неДоЖиру• 01 декабря 2014
Для меня 25-35 лет самое лучшее время, сейчас 37, все так, но лицо немного поплыло, кожа не та, похудеть на пару кг нужно гораздо больше усилий. А может, просто потому, что дочке 1.5, устала немного.

НеКонец-Света• 01 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Эттт точно))))
Оченьценная• 01 декабря 2014
Анекдот в тему: ’сегодня полгода как я каждый день собираюсь выйти на пробежку’. Периодически то зал, то бег в лесополосе с собакой... Но не ради фигуры, а для жизненного тонуса - очень повышается при регулярных нагрузках. Школа в 15 мин. быстрой ходьбы - так мы с дочкой преодолеваем за 8-9 минут:)). Не бойтесь, мне в 30 казалось, что мир вокруг нас 30-летних вертится и для нас создан. Сейчас, в 35, продолжаю так думать...
Точная копия плова• 01 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
везде! чего и вам желаю!))))
Запыхалась• 01 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
спасибо)
ВундерКИНГ• 01 декабря 2014
забейте болт на всех, после тридцати все самое интересное начинается))) даже то, что было интересно в 18)) главное, ваше желание)))
На привозе• 01 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин

)) уверенна, с вашим оптимизмом и подходом, лет так в 50 вы скажете что-то подобное))
Ухахайкина• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
вышла замуж в 29, в 30 родила - и понеслось!!!!
САМАЯ КРАСИВАЯ
САМАЯ УМНАЯ
САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ
САМАЯ САМАЯ
аналогично
АсобеннАя• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
нет, это говорит о том, что я ногу с клавы убрать забыла

мне 38, у меня все есть, я еще многого хочу и уже многое могу. мне уже давно не нужно никого ни в чем убеждать )
Я ваша сестра близнец Мне тоже 38
Оченьценная• 01 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
пейте много воды и увлажнение 2 раза в день... у меня прошли!
Интернет Бродилкин• 01 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
Это не оптимизм, это реальная правда! В 40 даже боюсь представить как всё круто будет
Я Главная• 01 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
какая разница в возрасте у деток?
4 года. дочь младшая )