Партизанка• 01 декабря 2014
Жизнь после 30ти ….какая она?
навеяно темой о красотках
Девушки, после 30ти Вы стали краше или наоборот ушли в тень? Если стали краше, В ЧЕМ СЕКРЕТ?
Результат:
вже голосів:
120 (45.63%)
после 30ти стала красивее
64 (24.33%)
после 30ти стала увядать...
61 (23.19%)
результаты
18 (6.84%)
а есть жизнь после 30ти???
Я Главная• 01 декабря 2014
вышла замуж в 29, в 30 родила - и понеслось!!!!
САМАЯ КРАСИВАЯ
САМАЯ УМНАЯ
САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ
САМАЯ САМАЯ
САМАЯ КРАСИВАЯ
САМАЯ УМНАЯ
САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ
САМАЯ САМАЯ
На привозе• 01 декабря 2014
мне скоро 30, боюсь этого, капец((
выгляжу хорошо, так что стыдно будет кому сказать про возраст
На привозе• 01 декабря 2014
Ответ дляНочка
Стала краше )) знаю свои сильные стороны и знаю как их использовать
Ну и дури меньше стало ))
сильные стороны?)) это как?
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2014
У вас какой то неправильный опрос.Я и до 30 была красавица и сейчас после 40 даже очень и очень!
На привозе• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
САМАЯ КРАСИВАЯ
САМАЯ УМНАЯ
САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ
САМАЯ САМАЯ
САМАЯ КРАСИВАЯ
САМАЯ УМНАЯ
САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ
САМАЯ САМАЯ
то что вы написали ОГРОМНЫМ шрифтом, только говорит о том, что вы сама себя пытаетесь в этом убедить))
На привозе• 01 декабря 2014
Ответ дляalesya1982
мне 30 с хвостиком) вроде еще не такая старая
и не такая молодая
Я не такая• 01 декабря 2014
В 20 выглядела лучше, чем в 40.
Я оптимистка;-) в 60 буду выглядеть хуже, чем в 40. Наслаждаюсь сороковником)))
Я Главная• 01 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
нет, это говорит о том, что я ногу с клавы убрать забыла
мне 38, у меня все есть, я еще многого хочу и уже многое могу. мне уже давно не нужно никого ни в чем убеждать )
Гореотума• 01 декабря 2014
)))Я года два не могла привыкнуть, что мне уже не 28) Спокойнее стала, мудрее. Носогубки правда появились, но, они скорее не от возраста, а от того, что много горя за это время было.
На привозе• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
так это же з а м е ч а т е л ь н о
Я не такая• 01 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
а я думаю, что так думают окружающие, включая мужа и ребенка.
Я Главная• 01 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
так это же з а м е ч а т е л ь н о
это даже лучше, чем замечательно - у меня уже есть двое замечательных людей, которым я могу передать все самое лучшее, что мне дала жизнь
Запыхалась• 01 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
и не такая молодая
мне лет 7 назад где то в нете какой то мудак написал.. зашла просто глянуть фото а он пишет.. ты не подходишь ты старая... я пишу а можно подумать ты новый
Партизанка
• 01 декабря 2014
Ответ дляalesya1982
Вы сделали мой вечер!!!
На привозе• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
двое? маловато будет..
Оченьценная• 01 декабря 2014
У меня кожа стала наконец нормальной к 30, сейчас 35. Всем довольна. Фигура та же стройная после 2-х родов, не забывать об увлажнении.. Люблю и любима.. Поняла радость этого процесса наконец-то...
Партизанка
• 01 декабря 2014
Ответ дляГореотума
носогубки!!!ненавижу их!!! мое беззаботное личико именно благодаря им стало тетенским!
Партизанка
• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
В 20 выглядела лучше, чем в 40.
На привозе• 01 декабря 2014
Ответ дляalesya1982
вот это охреневший, простите.
Оченьценная• 01 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
У меня они где-то с 25...
Для драки• 01 декабря 2014
Ответ дляalesya1982
Супер!