ЦыбаФу• 01 декабря 2014
Реально ли матери-одиночке успешно выйти замуж? Отозвитесь кто уже...
Чудо-Рыба-кит• 01 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
вышла замуж когда дочке было 7 лет. счастливы.
Аналогично. Уже ей 18, сыновьям 4,5 и 2.
Карусель-весель• 01 декабря 2014
моя близкая подруга вышла замуж во второй раз, дочке было почти 15. а встречаться начали, когда девочка во второй класс пошла. Сейчас уже имеют общего сына.
У мамы полно подружек таких.
есть еще несколько знакомых. что тут такого???
У мамы полно подружек таких.
Здесь на минутку• 01 декабря 2014
Я тоже над етим задумывалась,но не стремлюсь и не хочу,чтоб какой-то дядя воспитывал мою дочь,кто моё мнение.Просто меня всю жизнь воспитывал отчим,не скажу что плохо воспитывали,хорошо,но разница по сей день между братом чувствуются,брату все даже и по сей день.Я как-то обижалась,ругалась,не зачто ни хочу своей дочьке папу.Хотя мне каждый день твердят пора замуж.Было бы 25 подумала,а так 37.
Ежик Хрюха• 01 декабря 2014
автор, а вы - мать-одиночка? я - да, и мне никаких ’замуж’ не хочеться
Чучело сосны• 01 декабря 2014
я вышла замуж когда ребенку было 4 года, сейчас сыну 6 лет-в семье у нас все ок тттт...ребенок нового папу обожает
Ду да ду да ду• 01 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
и мне тоже
ЦыбаФу
• 01 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
а мне почему-то хочется-не была еще там)))
ЦыбаФу
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
а Вы были замужем?
Ежик Хрюха• 01 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
а ребенок у вас есть? сколько лет? какие отношения с родными?
Дюймовочка• 01 декабря 2014
а вот мой сын сегодня спросил - мама, а когда у нас уже будет папа.... 5 лет сыну.... прийдется искать))
ЦыбаФу
• 01 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
сынуле 4.5 года, родителей уже нет-с нами живет мой родной брат
Распутница• 01 декабря 2014
Согласно статистике, женщина с ребенком быстрее устраивает свою судьбу, чем одна. Взгляды у нее совсем другие, да и мужики смотрят немного по другому ( если не дурные). Я считаю, что ребенок не может быть помехой.
ЦыбаФу
• 01 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
мой уже в 4 спрашивает
ТихоЯ• 02 декабря 2014
Вышла замуж второй раз, когда ребенку было полтора года.С первым развелась, когда ребенку было 10 месяцев, а до этого прожили 8 лет.Все было Ок, пока ребенок не родился.Поэтому во втором браке детей не рожала.Вместе 15лет.Второй муж с дочерью в хороших отношениях.
ЦыбаФу
• 02 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
Вышла второй раз, сыну 12, ждем второго, все радостные
поздравляю))) легких родов Вам!