Анти-аноним• 01 декабря 2014
Флисовые вещи.
Что написано на этикетке вещей из флиса, у меня написано 100 % полиэстер, а на вид флис, раньше никогда не замечала, а покупатель спрашивает состав, я написала 100% полиэстр, но могу ли я написать что это флис или нет, просветите неука.
Фекла Персиковна• 01 декабря 2014
Так и напишите флис - полиэстер. Но обязательно опишите все его достоинства. Как-то так.