24 июня 2012

Советчица? Вот и посоветуйте

 Здравствуйте!!!

Каждый из нас наверняка умеет что-то делать лучше многих. Или на уровне!

Неоднократно видела здесь фразу: кидстафф - мой второй дом. Или - "просиживаю тут часами".

Поэтому предлагаю - давайте будем  полезными друг для друга.

Кто-то отличный детский врач, а кто-то расшикарно просто знает юриспруденцию.

Возможно будет неплохо по договоренности материально благодарить за консультации и советы.

К примеру: я считаю себя неплохим (можно сказать хорошим) специалистом по ПВХ окнам. Стаж работы в данной сфере - 10 лет. Я работала директором по продажам крупного предприятия с 18 филиалами по Украине, и сама же их открывала.Сейчас в декретном отпуске. С удовольствием готова поделиться своими знаниями. Моя темка здесь:  https://sovet.kidstaff.com.ua/post-424

Просто она потерялась уже в шквале тем. А ведь я кому-то нужна. И могу помочь многим крупно сэкономить или не дать себя надуть.

   Можете считать это рекламой, спорить не буду.

А почему бы и нет?)))))

Но я не могу знать всего!! И мне также нужна помощь грамотного специалиста.

Вот было бы неплохо создать в Советчице раздел, по категориям и направлениям.

Что скажете, девушки?
valerik.mkrtchyan 24 июня 2012
да,неплохо было бы...
А_л_л_а 24 июня 2012
Поддерживаю!!!!)))
Аноним 24 июня 2012
о, Боже, только не это. Я только-только избавилась от зависимости на Ликарь, там тоже он-лайн консультации специалистов, то консультации, то форум, то мамский форум, день пролетел - а дома ничего не успела. Теперь вот пытаюсь спрыгнуть с Советчицы. Не получается
valerik.mkrtchyan 24 июня 2012
Ответ дляДеткамМама
о, Боже, только не это. Я только-только избавилась от зависимости на Ликарь, там тоже он-лайн консультации специалистов, то консультации, то форум, то мамский форум, день пролетел - а дома ничего не успела. Теперь вот пытаюсь спрыгнуть с Советчицы. Не получается
автор Акукарача 24 июня 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Ну все подряд не надо читать! пожалуйста!!!!!!
Маркелов 24 июня 2012
Смысл в лозунгах? Есть вопрос? - задавайте! Еще никто не остался без внимания!
Я свои консультации даю совершенно безвозмездно, т.е. даром. Платную консультацию, например по окнам, не взяла бы... уж очень много нюансов...
Аноним 24 июня 2012
А я Вас прорекламирую ещё))
Маркелов отличный специалист по недвижимости
antimyau 24 июня 2012
Отличная идея! Я хочу и себя предложить) - если у Вас есть вопросы по магии, волшебству и потустороннему - пишите)
А муж у меня тоже оконных дел мастер) Донецкая, Запорожская и Луганская обл - могу помочь купить окна и балконы из немецкого профиля Рехау - по оптовой цене, т.к. муж работает на заводе-изготовителе ’Окна-Центр’
А мама - директор небольшого турагентства - тоже если нужно, обращайтесь!
Для соседей-Кидстаффовцев самые лучшие предложения!!!
fefnena 24 июня 2012
А я лучший продавец по PLAYNEW (извините за скромность) А ещё работаю в облэнерго инженером по контролю приборов учета, могу подсказать что-то по счетчикам, актам, проверкам и т.д, а ещё по образованию бухгалтер)), а ещё мама двух деток девочка и мальчик, тоже могу проконсультировать
antimyau 24 июня 2012
Это точно, я подтверждаю) Юля - fefnena один из моих самых первых продавцов на сайте! А ее костюмчики - у меня летний хит уже второй год
fefnena 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
Это точно, я подтверждаю) Юля - fefnena один из моих самых первых продавцов на сайте! А ее костюмчики - у меня летний хит уже второй год
Спасибочки, Вы один из наилучших моих покупателей
Янин@ 24 июня 2012
Присоединяюсь.Муж работает на оф.станции Шкода Печерский Киев,Вдруг-что обращайтесь,можно захалтурить что нибудь..В основном электрика,Доп.оборудование,обслуживание(ТО,диагностики и пр).
автор Акукарача 24 июня 2012
Супер!!! Спасибо всем, кто отзывается! Я тоже абсолютно бесплатно и с удовольствием консультирую по выбору окон, их конструктива и производителя. А вот может какой юрист захочет взять условную стоимость за составление исков либо документов, почему бы нет????

Очень хотелось, чтобы УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ нас поддержала, разделила по категориям, как на главной странице Кидстаффа, для облегченного поиска.

ОГРОМЕННАЯ ПРОСЬБА!!
троллям, негативно настроенным и скандалисткам по сути - ПРОХОДИТЕ МИМО ПОЖАЛУЙСТА!!!
kuruoglu 24 июня 2012
хорошее предложение
ydobno 24 июня 2012
Присоединюсь и я. Занимаюсь товарами для дома, плюс могу дать советы по поводу поездок заграницу (как самостоятельно без турфирмы открывать визы). Могу киевлянкам давать книги почитать, и сделать диагностику по дате рождения (у меня в объявлениях).

Так что поддерживаю эту идею на все 100%
SEVERINA 24 июня 2012
а я торты свои предложу )))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html
автор Акукарача 24 июня 2012
Может пусть это будут те же рубриканты, но внутри не товар, а услуга! Которая по сути-то ведь тоже товар))))))
SEVERINA 24 июня 2012
Ответ дляToriya
Может пусть это будут те же рубриканты, но внутри не товар, а услуга! Которая по сути-то ведь тоже товар))))))
вот это вы закрутили ))))
автор Акукарача 25 июня 2012
та да!!
antimyau 25 июня 2012
а мне кажется, отличная идея
luda70300 03 июля 2012
Ответ дляantimyau
Отличная идея! Я хочу и себя предложить) - если у Вас есть вопросы по магии, волшебству и потустороннему - пишите)
А муж у меня тоже оконных дел мастер) Донецкая, Запорожская и Луганская обл - могу помочь купить окна и балконы из немецкого профиля Рехау - по оптовой цене, т.к. муж работает на заводе-изготовителе ’Окна-Центр’
А мама - директор небольшого турагентства - тоже если нужно, обращайтесь!
Для соседей-Кидстаффовцев самые лучшие предложения!!!
Супер! Супер! Спасибо, будем иметь ввиду)
luda70300 03 июля 2012
Кстати, девочки, я работаю в службе занятости. Если что - заходите, проконсультирую по любым вопросам.
luda70300 03 июля 2012
Ответ дляydobno
Присоединюсь и я. Занимаюсь товарами для дома, плюс могу дать советы по поводу поездок заграницу (как самостоятельно без турфирмы открывать визы). Могу киевлянкам давать книги почитать, и сделать диагностику по дате рождения (у меня в объявлениях).

Так что поддерживаю эту идею на все 100%
По поводу этого вопроса Вам писать в личку или прямо здесь?
smayda 13 июля 2012
привет всем, консультации по банковским вопросам - касса, операционная деятельность физлиц, лайфовское страхование и частные пенсионные программы - конечно, безвоздмездно:)), написание дипломов и курсовых на экономическую и менеджерскую тематику, бизнес-проеты и работы для MBA - больше двух лет опыта)), корректура.
v.s.l 20 июля 2012
Я в страховании работала до декрета (2002-2008). Смогу проконсультировать
ydobno 20 июля 2012
Ответ дляluda70300
По поводу этого вопроса Вам писать в личку или прямо здесь?
Можно в личку. Извините сразу не увидела, что Вы написали)
julia.dovgan 21 июля 2012
Ответ дляToriya
Супер!!! Спасибо всем, кто отзывается! Я тоже абсолютно бесплатно и с удовольствием консультирую по выбору окон, их конструктива и производителя. А вот может какой юрист захочет взять условную стоимость за составление исков либо документов, почему бы нет????

Очень хотелось, чтобы УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ нас поддержала, разделила по категориям, как на главной странице Кидстаффа, для облегченного поиска.

ОГРОМЕННАЯ ПРОСЬБА!!
троллям, негативно настроенным и скандалисткам по сути - ПРОХОДИТЕ МИМО ПОЖАЛУЙСТА!!!
Пишите, постараюсь помочь Я очень хороший юрист
luda70300 22 июля 2012
Ответ дляjulia.dovgan
Пишите, постараюсь помочь Я очень хороший юрист
Будем иметь в виду) Спасибо)
LifeLifeLife 17 августа 2012
Хорошая и полезная темка!
kartinka17 11 октября 2012
у меня знакомый на своём СТО работает в пргороде, все малярные, сварочные работы любой сложности и оч задёшево, а также куча разной дребедени, сейчас тяжело таких найти, обращайтесь)