Весенний Марафон• 01 декабря 2014
Есть здесь кто покупает памперсы Дада из Одессы...
у кого заказываете и во сколько они Вам обходятся с доставкой
Армейская• 01 декабря 2014
Беру здесь у одного и того же продавца, цена 150 грн. Видела за 140, но пишут что под заказ.
А почему именно Одесса? Какая разница куда отправлять? У продавцов в продавалке и спросите сколько выходит пересылка, они точно знают. Я за 4 пачки заплатила 40 грн новой почтой, Деливери дешевле
Весенний Марафон
• 01 декабря 2014
Ответ дляjeNNy y zeKa
брала в магазине 157 грн
А в каком именно
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2014
брала здесь у девочки за 138грн упаковку(из наличия,но не из Одессы),но сейчас они у нее по 143грн
Весенний Марафон
• 02 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Просто думала может кто-то берёт и можно скинуться за доставку.И как они Вам по качеству
Армейская• 02 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Нормальные, а учитывая цену, то отлично. Актив Беби конечно получше, помягче на полнитель. Зато дада в сто раз лучше слип энд плей - есть резинка и выдерживают ночь, и когда обписяный не провисает до колен
Я_поехала• 02 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Вы с какого района Одессы
Весенний Марафон
• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Вы с какого района Одессы
Суворовский
Рябушка Ку• 02 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Я пробовала дада, но нам больше понравились хашгис классик (белая с красным упаковка). Они чуть дороже дада, зато намного дешевле актив бейби ( мы их до подорожания брали). Так вот сейчас для нас этот вариант лучший, дада чуть жестковаты когда мокрые
Весенний Марафон
• 02 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Я брала эти хаггис в еве по акции-переодически высыпания появляются...
Рябушка Ку• 02 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Тогда пробуйте дада, тоже неплохие.
Ira_Irinka• 02 декабря 2014
Ответ дляKanapelka
блин, девочки, как так получается цена 150 в Украине, если они по 150 в Бедронке в Польше?
такс фри по ним не возвращают..
загадка
такс фри по ним не возвращают.. загадка
может,вы большую упаковку брали,где их не 52 шт.,а 104?)))
Весенний Марафон
• 14 декабря 2014
Ответ дляnavka
я на одесском форуме у девочки хочу заказать, у неё много отзывов и доставка маршруткой 3грн
а можете дать на неё ссылку
jeNNy y zeKa• 15 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А в каком именно
брала в своем городе в обычном магазине