Утка_в_тапках• 01 декабря 2014
Какая Minnie красивее?
Мягкая игрушка Минни Маус, какая вам больше нравится? в розовом или красном платье? На подарок какую бы взяли?
Результат:
вже голосів:
21 (52.5%)
Минни в розовом
14 (35%)
Минни в касном
3 (7.5%)
Результаты
2 (5%)
Микки Маус
0 (0%)
Ваш вариант
В гости звали?• 02 декабря 2014
Проголосовала за мини в красном платье, но и микки маус очень классный.
Милашка Бо• 02 декабря 2014
Они все классные. В прошлом году покупала племяшке по акции на Диснее. И микки, и мини в красном и розовом нарядах и дейзи. качество офигенное, стирали не раз уже, все как новое. мини в розовом выглядит нежнее)))
Берюковна• 02 декабря 2014
У нас Минни в розовом. Дарили доченьке на 1годик! Она ее обожает! Сейчас померяла ей рост 90см. Обалденная Мини! заказывали с Америки Оригинал.
Margarita_1407• 02 декабря 2014
Мне Минни в красном больше нравится - у нас такая . И Микки . Они такие классные ))). Но мои дети говорят , что должна быть в розовом . В мультике именно в розовом )))
Мурзилка• 02 декабря 2014
Розовые самые популярные, говорю как человек, у которого их постоянно раскупают!