Тра Ля Ля• 01 декабря 2014
помогите поймать размер НЕКСТ!
Девоньки,знатоки Некста, вот такой саафан на 12-18 мес как поймать? Встаю уже несколько дней в 06-00 утра. Есть надежда что еще будут размерчики? Может у кого есть на продажу. Предложите!
Тра Ля Ля
• 02 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
а чому так рано вставати,у нас оновлення з 9до11
так на советчице вычитала...и как на дежурство ставлю будильник на 05-50 и на работу ловить Некст...муж крутит уже пальцем у виска
, а так хочется красоту своей ляле...
Тра Ля Ля
• 02 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
я то в 11 караулила
...и есть результат? реально обновляют?
Играюся• 02 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
, а так хочется красоту своей ляле...
Ляля из красоти на раз- два вирастит. Ми большую часть гардероба переросли и по разу одели. Таких платьев на такой вощраст нужно 19, чтоб менять. Просветите, зачем такое дорогое покупать?
Тра Ля Ля
• 02 декабря 2014
Ответ дляИграюся
так это ж уже болезнь у меня. Я свою лялю 15 лет ждала, вот сейчас дурею и ничего не могу поделать
Играюся• 02 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А, ну если 15 лет) Я больше по игрухам виступаю, вот сейчас мольберт ищу.
Тра Ля Ля
• 02 декабря 2014
Думаю сдвиг по игрухам будет попозжа....щас гардеробчик все прикупаю...
пу_пугренчик• 03 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
около 7 утра тоже есть обновление!