Ola-la-la-la-la• 01 декабря 2014

Поездом с России в Украину - безопасно ли сейчас?

Подскажите, кто ехал недавно - безопасно ли, как обстановка на границе. Нужно ехать с детьми..
Veronika Kuznecova• 02 декабря 2014
В какую область ехать?

Lorelay92• 02 декабря 2014
тетя ехала месяц назад поездом.все нормально.доехала как обычно.главное чтоб все документы были с собой
автор Ola-la-la-la-la • 02 декабря 2014
ехать в Киев.
-Малинка-• 02 декабря 2014
Едьте с Богом ..Ждёмс)))
Иrina• 02 декабря 2014
Вы чего? Сразу ж в рабство попадете( еще не у каждого по 2 раба есть ) ...а детей уж точно бандеровцам отдадут