Трусиковед• 02 декабря 2014

Аллергия на банан

Малышке 1,2 года. Делали аллерго-пробы, оказалось аллергия на банан. Ни когда бы не могла подумать на банан.У кого то такое было?
Гладиолус• 02 декабря 2014
Аллергия даже на воду бывает. Аллергия может быть на все!!!

Пышечка• 02 декабря 2014
вроде экзотический фрукт. Хуже, когда на молоко :(( на наши овощи-фрукты
Ночка• 02 декабря 2014
У моей дочки тоже. Вообще, даже педиатры говорят, что это опасный фрукт, у него ж полностью состав меняется во время старения. Когда банан переспел - это сплошной сахар.
автор Трусиковед • 02 декабря 2014
Ответ дляНочка
У дочки такая сильная аллергия,уже на все думала,а тут оказывается банан! Будем кушать домашние яблочки)
Ночка• 02 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
У моей еще есть реакция на яблоко! Крайняя граница нормы
Еще на шерсть барана - пришлось шкуру убрать. Но угги носим )))
Подкустовый выползень• 02 декабря 2014
У моего друга сильнейшая аллергия на банан даже в самых малых дозах. Очень сочувствую людям с пищевой аллергией - вечно нужно выяснять, что в составе того или иного блюда.
kenguruwe4ka 2903• 02 декабря 2014
У младшего ильная алергия была. Счас дочка еще на ГВ,врач запретила строго молочку,курицу магазинную ,БАНАНЫ и печенье Мария.
автор Трусиковед • 02 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
а на печенье Мария тоже аллергия?
kenguruwe4ka 2903• 03 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
а на печенье Мария тоже аллергия?
да. я удивилась сначала. А врач лечащий сказала что ето щас не редкость так как в нее тоже химию суют. Почему она раньше не такая вкусная была лет 10 назад. она была пресная и не хрустящая. А счас можна всю пачку за раз сьесть. Потому с самого роддома мне мама шарлотку пекла и носила.

kenguruwe4ka 2903• 03 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
на мне муж пиво проверяет. Если там хоть малейшая доза химии так мое лицо стает бордового цвета страшно чешется и горит.
Подкустовый выползень• 03 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Но Вы же понимаете, что у Вас аллергия на какой-то конкретный компонент, причем очень сильная. Нужно непременно выяснить, на что именно. Может оказаться, что аллергия вовсе не на химию.