ОченьПриятно-Царь• 02 декабря 2014
ну спасите меня от этого токсикоза!!! (((
Я уже не могу... постоянно тошнит((( уснуть не могу от этого( Ну за что такое наказание((( че мужикам ниче не перепало?
Мама_ангела2• 02 декабря 2014
Пейте воду побольше и маленькими порциями. У меня был ужасный токсокоз до 16 недель. Я сутками жила под капельницами, был повышен ацетон. Так вот мне рекомендовали еще и пить. Как я вам сочувствую.
Морковку дай• 02 декабря 2014
на ацетон проверялись?мне стакан колы помогал,но у меня ацетон был,от него и токсикоз
Бегущаяпо• 02 декабря 2014
Держитесь.Я даже ходить не могла,у меня так голова кружилась.В зайти не могла,постоянно с кулёчками ходила Что первую что вторую беременность скинула за первые месяцы по 3-4кг.Так что сочувствую.И понимаю.Но ради малявочки можно потерпеть.
Тетя из министерства• 02 декабря 2014
Хех..у вас токсикоз, а у нас зубы лезут и не какаем по 7 дней. Лучше бы у меня был токсикоз:) А муж на работе с 7 до 21:00, детей двое, 6 лет и второй дочке 4 месяца, сутками на мне, бабушек нет. Я схожу с ума
Неновая почта• 02 декабря 2014
меня тошнило первые 2 месяца так, что я похудела на 6 кг, потом мне подружка посоветовала, утром не поднимаясь с кровати сухую печенюшку (галетную) или сухарик съедаете и мин через 10 можно вставать. Я с вечера клала на тарелочку под кровать.Держитесь еще столько вынести придется. А потом еще роды. Мужайтесь(как бы смешно это не звучало)
ОченьПриятно-Царь
• 02 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
я через год создам такую тему)))
Неновая почта• 02 декабря 2014
ага а у меня еще типо потницы такие пятна были на внутренней стороне ног аж до крови, и на шее через грудь. А когда малышка родилась все стало на свои места, у меня резус минус, а у нее плюс. Классика конфликта. У вас тоже минус?
Семенна Семеныч• 02 декабря 2014
А я во-второй раз, до 7-го месяца страдала.От рвотного рефлекса заработала межреберную невралгию 4 месяца мучилась, нормально разогнуться не могла. Главное, что бы малышу было хорошо. А Вы - МАМА будущая, сможете вытерпеть и не такое)))).А мужчины - слабый пол! Они не смогли бы этого выдержать! Держитесь!
ОченьПриятно-Царь
• 02 декабря 2014
Ответ дляsupershop
Печенье Бельвита попробуйте жевать, утром не вставая с постели - сразу в рот. С собой всегда имейте банан. А так помните, что пройдёт в один день также резко, как и начался. И вот оно - счастье!!!
ой, только не банан)))
Маурита• 02 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Да я тоже такое слышала, только говорили кусочек черного хлеба сьесть не вставая с кровати . Так что ложите под подушку перед сном и удачи
Шкала Радости• 02 декабря 2014
Ой как я Вам сочувствую!... Держитесь, это надо только пережить! Мне вообще до 3 месяцев жить не хотелось, а еще и работала очень до поздна((( как вспомню... Но ничего, все прошло и сейчас у меня самый любимый на свете малыш!))
ОченьПриятно-Царь
• 02 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
нет, плюс. И у мужа плюс. У меня дочь с моей группой, но тошнило так же.
ОченьПриятно-Царь
• 02 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Побойтесь Бога, вы беременны, какое наказание ?
ой, только не надо тут...
Семенна Семеныч• 02 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Извините, может не мое дело, но 7 дней это много!!! Ставьте клизмы.Мой до 5 месяцев мучился животом.Я ему и лекарства и соки давала - не помогло пока не перерос. Но врачи (не один) сказали, что больше 36 часов ждать не стоит, потому, что жидкая часть каловых масс, начинает впитываться в стенки кишечника.И ребенку еще сложнее.
Автор, извините, что не по теме.
ОченьПриятно-Царь
• 02 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, извините, что не по теме.
а я знаю, что если полностью грудной, то может такое быть.
Мадам БрЮшкина• 02 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
а мне муж и чай с бутербродами носил- помогло. Через несколько дней совсем прошло)))) Автор, кушайте утром в постели лежа, не садитесь и даже в туалет сразу не идите. Проверено- помогает!
Неновая почта• 02 декабря 2014
Ответ дляМаурита
только от черного хлеба еще изжога может быть, автору к тошноте еще изжоги не хватает
ОченьПриятно-Царь
• 02 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я в туалет по три раза встаю, а утром еле добегаю. Не знаю почему. ..
ОченьПриятно-Царь
• 02 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
изжогой пока не страдаю.
Пез Году Неделя• 02 декабря 2014
Спасалась боржоми, огурец, морковка, дыня,
Потом капельницы с физ растаором и аскорбинкой.
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2014
У каждого свое, я первую беременность отходила и не заметила, вторую первые 4 месяца был жуткий токсикоз мне тошнило и рвать хотелось а я ела, потому как если не ела тогда уже рвала хоть и нечем и никакие утренние стакан кефира или печенько не вставая утром скушать не помогало, а остальные 5 была ужасная изжога литрами пила молоко. Зато сейчас у меня двое самых лучших сыновей!
Зефирная попка• 02 декабря 2014
воду пила, побольше.
И вот это добавляла:
реально помогало, в конце беременности тоже пила и после родов. Лактацию улучшает
Там еще и фолиевая, так что полезно вам сейчас;)
И вот это добавляла:
Семенна Семеныч• 02 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
О, так Вы не первый раз! Так, что Вам советовать - Вы и сами в курсе! Я так понимаю вам не советы нужны, а поддержка! Ловите- Мужики козлы, они чуть чуть поучаствовали и все, а весь основной груз вынашивания лежит на женщине и ее здоровье. Не справедливо!! Но зато, согласитесь, родить ребенка это чудо, и ни один мужчина, не способен его совершить. А женщина может! Вывод : Женщина фея, даже если ее тошнит!))

Неновая почта• 02 декабря 2014
у плюс плюс тоже рождается минус, но это другая история. И это не аксиома. Если бы это было так значит тошнило бы только женщин с отрицательным резусом и анализ бы после родов никто не делал.
Помилуйте мадам• 02 декабря 2014
От себя могу посоветовать пропить хофитол снимает токсикоз, сама узнала про него только во втором триместре, знала бы раньше с самого начала бы пила, мне помог. Главное что это не химия, обычный артишок и никакого вреда))
Хлопаю ресницами• 02 декабря 2014
А я знаю: замочить на ночь 10 орешков миндальных сырых и утром не вставая съесть без шкурки) держитесь!)
Семенна Семеныч• 02 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так у меня и был полностью грудной. Я тоже почитала, что до 10-ти дней может считаться нормой! Ждала 5 дней (первый раз), а потом пришел доктор, и обьяснил, что жидкость которая присутствует в каловых массах, всасывается в стенки кишечника, стул крепчает, и лучше не становится. Короче, больше я дольше 3-х дней не ждала. Ставила клизму. Ему реально становилось легче. Он сразу становился такой голодный))).Прекращал орать. А потом само наладилось, месяцам к 5-ти... Счастья было...