Усатая полосатая• 02 декабря 2014

Девочки, кто заграницей бывает( про секонд)

Я вот часто думаю и становится стыдно за свою страну((
Это что ж получается.. люди заграницей нищей Украине и др странам собирают вещи в контейнеры или волонтерам отдают бесплатно, а нам потом их привозят по такой цене что не каждая семья себе может позволить купить?
Даже Индия нам свои сари передает в качестве гуманитарной помощи?
Кишечная палочка• 02 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
контейнерная))
Да, нет! Это не такие контейнеры как вы думаете..
Стоит огромный зеленый контейнер, обычно возле какого-то магазина. На контейнере нависной замок и написано : одежда, обувь.
Потом ездит машина, все собирает и везет в магазин, где сортируют. Моя соседка со своей мамой /они русские, не американцы/, регулярно ощищали такой контейнер. Ехали ночью к магазину и как-то там залазили в этот контейнер. Хвастались новыми игрушками и др. И так было до тех пор, пока их за хвост не поймал полицай! А в Америке это расценивается как воровство.. Упросили, отпустил их полицейский и больше они не хвастаються..

Букет Роз• 02 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
Совершенно новые шлепки на лето! На подошве цена $4,99
Да , итальянская обувь в США недешевая , шлепки красивые вы купили .Вы умничка , спасибо за наводку на сайт .)))))