Кидайте сюда ваших красавчиков, которых вы считаете красивыми. Посмотрим, кто самый-самый. Если повторится - значит ОН!
Мои любимчики: Тиль Швайгер, ДЖЕРАРД БАТЛЕР (!!!), Джуд Лоу, Дэвид Бэкхэм, русский актёр (не помню имя, из сериала "И всё-таки я люблю"), Данила Козловский.
Согласны?
YourNastasya• 02 декабря 2014
вот на фото 5 у вас Антон Хабаров. Красавчик))) У меня муж на него похож. ))