Кто крайний?• 02 декабря 2014

Оказывается и мой есть на мамбе(((

Муж 38 лет и так тупо всера спалился - у нас его фейсбук дома открыт и смотрю в его истории он ставит лайк девушке с мамбы.то есть оно как то подтянуло это с мамбы на ФБ. Звоню спрашиваю ты есть на мамба - говорит да.я там в игры играю)))))

Вывод - 8 месяцев назад чуть не развелись из за его переписки.но выкарабкались. Как муж почти идеал .все в семью.друзей почти нет.

Убить готова.и понимаб что люди гн меняются...выговорилась
Красавица писяная• 02 декабря 2014
Люди не меняются... это правда жизни, к сожалению

поваренок• 02 декабря 2014
да не парьтесь! он же в игры там играет - какая разница, в какие))) Главное, что дома, возле вас!
Мания-Величия• 02 декабря 2014
Брррр... Это так жутко, когда у человека параллельная жизнь есть..
Боюсь признаться• 02 декабря 2014
Автор, мы все не идеальны. И у Вас наверняка есть какие-то грешки, о которых мужу спокойней не знать. Я не говорю о чем-то глобальном. Ну, например, я в молодости курила втихаря от мужа))
Если он идеален для семьи - то чего Вы себя так накручиваете?
автор Кто крайний? • 02 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Та не верю я в игры на сайте знакомств...он еще орал читай мою переписку там просто общение.но там пароль.а вечером типа пытался зайти да не мог и якобы вспомнил что психанул когда я позвонила и удалил аккаунт
автор Кто крайний? • 02 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
У меня из греха только 7000 грн))))
virtuon• 02 декабря 2014
Сами пишете друзей нет....нужно же ему какое то элементарное общение хотя бы в нете

Смурфетта• 02 декабря 2014
А что за Мамба
Розавенная• 02 декабря 2014
А моего вообще в соц.сетях нету. Нет у него времени на эти глупости!
автор Кто крайний? • 02 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
Так какого с бабами??? Пусть с мужиками б обшался... а то читаю на почте письмо от одной - а она ему рассказывала про саой опыт БДСМ вроде это так называется)просто так и говорит спс что выслушал
автор Кто крайний? • 02 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
А что за Мамба
Сайт знакомств
volna-a-a• 02 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
+100
virtuon• 02 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
это конечно лишнее но....не думали что ему что то не хватает от вас?
Я не на долго• 02 декабря 2014
Ну и пусть знакомится.Это же виртуально.
БезникаЯ• 02 декабря 2014
Автор, посмотрите фильм ’Другая женщина’, может что поймете для себя..
автор Кто крайний? • 02 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
Да.тогда 8 месяцев назад мы изменились. Я начала изучать веды.тантру.кулинарию. он как то подтянулся и домой аж бежит. Я его уже не пилю вообще!не критикую.он меня теперь боготворит если честно и на тут мамба.....
Не фонарь• 02 декабря 2014
Я когда не работала тоже на Мамбе регистрировалась, так-для развлечения, от скуки. Ни с кем не встречалась, только на письма отвечала. Иногда было очень весело))). Замужем 28 лет, если что)))
мадамГрицацуева• 02 декабря 2014
Сочувствую,мамба - это зло! Сама тым была и общалась.Ни один мужик там не играет и ’просто’ не общается ,уж поверьте.Все ищут секс! Там его найти легко и просто.А ещё кайф охотника их,кобелей,притягивает.
Я только за!• 02 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
А что за Мамба
тоже слышала, но не заходила
сайт знакомств, наверное, только популярный

ПАЦАНКА О• 02 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
какой именно?)
БезникаЯ• 02 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
какой именно?)
С Камерон Диаз, 2014 год
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
С Камерон Диаз, 2014 год
спасибо)) ща залягу и посмотрю)
Мурзилка• 02 декабря 2014
Само наличие аккаунта, анкеты на сайтах знакомств у человека имеющего семью омерзительно и подло. И лично для меня это сравнительно с изменой, предательством..... И чтобы там он не врал про игры, и просто так.... Все прекрасно знают для чего там заходят анкеты и для чего посещают этот сайт...
Первая леди колхоза• 02 декабря 2014
сильно не кипишуйте, наганяй ему конечно устроите чтобы не расслаблялся, а когда приползет мирится - страстный секс и муж перехочет опять регистрироваться на мамбе) главное чтобы там ( на мамбе) не завелась какаято с которой уже успели и телефонами обменяться
Мурзилка• 02 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы какая то наивная... Страстный секс лишь подтвердит его доминирование и он это расценит как прощение,,, а н Мамбу свалит снова в самое подходящее время
автор Кто крайний? • 02 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Да есть у него страстный секс)я интимной гимнастикой начала заниматься девочки оч рекомендую)))
А вообще он ленивый он когда завел на стороне 8мес роман так я узнала от этой что он постоянно ей разказывал что он в командировке....
Первая леди колхоза• 02 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
как не крути, всеравно придется его ПРОЩАТЬ или РАЗВОД, вы советуете развестись из за этого? это ГЛУПО. Прощать надо, без этого нет будущего в семье. и в семье должен быть секс, без этого нет будущего в семье. но конечно же надо устроить ему скандал, куда ж без этого, чтобы он не расслабился, все это я написала выше. не вижу в этом наивности, вижу в этом женскую мудрость, просто не все женщины еще это поняли, это приходит с опытом
Мурзилка• 02 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Автор, вот вы такая чудесная, и тантра и интимной гимнастикой владеете и готовить умеете, и что ж за мазохизм то такой, жить с мужчиной который вас в грош не ставит?
Мурзилка• 02 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Какая мудрость? Вы что? Кобель каждые полгода будет бегать гулять, а вы прощать? Поражаюсь....
Первая леди колхоза• 02 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
видите, он так говорил своей подруге, потому что еще НЕ РЕШИЛСЯ НА НАСТОЯЩУЮ ИЗМЕНУ. потому что секса у него предостаточно, но чегото ему всетаки не хватает...