Чебуравлик• 13 февраля 2013

клиники репродуктивной медицины в киеве

Девочки, у кого есть отзывы о клиниках репродукции в Киеве?
Вот нашла в Инете - Дахно, Надия, Виктория,Институт генетики репродукции на Зоологической, отзывов фактически нет
кто был? кого порекомендуете? как выбрать врача??
allo4ka21• 13 февраля 2013
Я наблюдалась в Институте репродуктивной медицины, нам понравилось все, выбирали долго и форумах у девочек выспрашивала отзывы. http://www.babyplan.ru/kliniki/show/1364-institut-...

Аноним• 13 февраля 2013
Я сейчас хожу в такую (но вы ее не назвали) - Мать и Дитя - в Киеве. По совету подружки. Нравится. ’Своего’ врача искала доооолго.
Я бы сказала, что Вам надо не клинику, а прежде всего врача искать по Вашей проблеме. Была я в Надии, говорят и пишут - классная клиника, но - я туда больше ни ногой, на то - свои и серьезные причины, которые кстати потом, после моего визита к врачу в Надии, подтвердолись.
Однако, чтобы Вам конкретно посоветовать, надо знать почему Вы ищите, т.е. проблема какая?
Аноним• 13 февраля 2013
На Багговутовской я тоже была. Анализы сделали очень быстро, узи и т.д. Однако на том все и закончилось. Выписали дюфик на пол-года (как потом оказалось - он мне был не нужен, а это - пить гормоны, вот и представьте), при этом, для чистоты эксперимента, мне запертили спать с мужем на время анализов, то одно то другое, так мы пол-года и типа планировали :( Потом врач мне просто сказала - ну, я в отпуск, приходите через 3 мес. Больше я к ней не пошла.
Аноним• 13 февраля 2013
Могу порекомендовать врача на Зоологической Берестовой Олег Александрович – заведующий отделом ВРТ, к.м.н., врач акушер-гинеколог.
Понедельник, среда, пятница с 8.00–16.00.Врач от Бога!!!
Аноним• 13 февраля 2013
http://kiev.link.ua/profile/3218/
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
отличный специалист!!!
Масяня Я• 13 февраля 2013
Нам подарили долгожданного малыша в Харькове в Импланте - Луцкая Людмила Ивановна.Слышала много хороших отзывов и видела результат о Капустине.Благодаря этому сайту определилась с клиникой и врачом http://www.probirka.org/forum/viewforum.php?f=66
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кстати, этот врач делал ЭКО той бабульке, сто в 66 лет родила;)
Аноним• 13 февраля 2013
Оставте для удобства отзыв о мед учериждении и тут https://otzyv.kidstaff.com.ua в разделе ’Медицына’.

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
является ли єто заслугой врача - вопрос спорный. однако по закону не имел права отказать бабушке
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я просто его лично знаю, его потом по прокуратурам затаскали. Так что больше он так не эксперементирует;)
Аноним• 13 февраля 2013
Я лечилась в институте генетики репродукции у Ильина Игоря Евгеньевича. Родила доцю )) Советую, очень внимательный и профессиональный врач.
Аноним• 13 февраля 2013
Девочки,будьте внимательней. Я лежала в роддоме с девочкой,которую в клинике Мать и дитя при подсадке заразили гепатитом С.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ох, насчет внимательности - тут уж претензии к врачу и клинике. а как быть внимательнее? вирусы и другие заразы невооруженным взглядом не видно, к сожалению
Аноним• 15 февраля 2013
Сколько людей столько и мнений, и сколько бесплодных пар столько и историй!Мне на Зоологической не понравилось, знакомая пара рекомедовала там Берестового, у них двойня с его помощью, а мне он абсолютно не понравился, проходила туда пол года, или даже больше , тупо сдавать постоянно новые анализы, хотя как раз с анализами проблем и не было, все говорил ’аргуатняя матка’ у меня , и по этому не могу забеременить.А потом плюнула и пошла в ’Надию’, через месяц забеременила, а за ’аргуатную матку’ ничего и говорили ))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
простите, хочу уточнить - вы забеременели в естественном цикле, или ЭКО? Инсеминация?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
КАКОЙ УЖАС! А ЭТО ВОЗМОЖНО?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А В НАДИИ К КОМУ ПОПАЛИ? К ВЕСЕЛОВСКОМУ?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, просто методом стимуляции овуляции

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ длямарина-77
У меня была Судома Ирина Олександровна
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня была Судома Ирина Олександровна
Отлично, Дай Бог здоровья Вам и деткам.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ длямарина-77
Отлично, Дай Бог здоровья Вам и деткам.
Спасибо, и Вам того же
автор Чебуравлик • 26 февраля 2013
Ответ дляallo4ka21
а у кого вы наблюдались - врач?
Цветок Мира• 27 мая 2013
мы с первой попытки забеременели у Геревич Юрий йосипович, оочень хороший врач !!! врач от бога
inga-8626• 03 сентября 2019
Бизнес публикация
Среди перечисленных, нет киевской клиники репродуктивной медицины ’IVMED Родинне Джерело’ - https://infertility-kiev.com
Нам помогли там с рождением ребенка. По моему мнению, в клинике собраны специалисты, которые действительно хотят помогать и дарить радость людям.