Лорка-хлорка• 02 декабря 2014
Девчоночки, у кого муж работает в Польше? Стоит туда ехать?
Муж подумывает уехать в Польшу на заработки. Я немного волнуюсь. Ищем куда и чем он будет заниматься.
Пацака-задирака• 02 декабря 2014
а муж ваш что говорит?он чем собирается там заниматся и как виезжать?
Лорка-хлорка
• 02 декабря 2014
Собирается зарабатывать деньги. Руки у него не из опы. Нужно зарабатывать я в декрете двое деток, а в стране кризис.
Пацака-задирака• 02 декабря 2014
Ясно,но всеравно надо иметь представление что там делать,завод,стройка или уборка или пилорама.Авообше Польша не самый лучший вариант для заработков,там зарплаты почти как у нас.
Если официально едите, то однозначно поезжайте с мужем и детьми! жить там точно вам будет лучше и комфортнее. еще и 3го родите ;) и будет у вас небольшие привилегии. я живу сейчас в австрии...ЖИВУ, а не выживаю. тоже уехала с мужем. если честно работть, то на еду, жилье и даже отпуск хватает!!!!конечно,это не польша, но все равно, если есть возможность ехать, собирайте монатки и выезжайте. вернуться всегда можно.
Лорка-хлорка
• 02 декабря 2014
Я сама ещё не решилась на переезд, но уже подумываю. Так все надоело, тянешся тянешся и вроде бы работаешь а позволить себе ничего не можешь. Хочется жить зарабатывать пусть немного но стабильно. А у нас в стране работаешь работаешь экономишь экономишь и бац кризис или война. Надоело.