Девченки!Летом чуть не попала на 400 грн.Хотела поработать на дому(фасовка пуговиц,бижутерии,канцтоваров).Необходимо было внести 400 грн,как для подстраховки в случае моего отказа от работы деньги не возвращались.Вобщем приехала я в эту контору,а ее уже нет,сказали разогнали их так как они кидали(деньги брали,апотом ни работы ни денег) Вот так мне повезло)))Но говорят что есть такая работа в Харькове,там все по честному и без всяких предоплат.Кто в курсе?Очень жду ваших советов!
rodina2012• 02 декабря 2014
Думаю, что из области фантастики. Я о такой работе не слышала (одно кидалово), кроме швейки.