Печенюшка• 02 декабря 2014

А вам подняли зарплату?

Вот цены выросли неймоверно,подорожало абсолютно все.А зарплата? Ваша изменилась? Если да то на сколько и кем Вы работаете?
На морозе• 02 декабря 2014
Пересчитали по курсу 10...Но все равно при таких ценах....
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2014
Оклад подняли на...50грн))))))))) Но с нового года решается вопрос о снятии премий ,которые и сейчас платят не охотно.Сейчас наша зарплата с премиями-это пару копеек, а если снимут премии-будет копейка (((((.
Невидимка• 02 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
работы нет с июля, после того, как в нее попали снаряды. трудовые пропали - сидим на шее у родителей в маленьком городке, где таких как мы на одно рабочее место по 10 человек... напомните, пожалуйста, что такое зар.плата???
Человек с чувством юмора- существо неубиваемое:)) Процветания Вам и заработка хорошего!!! Все будет хорошо! у всех!!!
Вам телефонограмма• 02 декабря 2014
Частная организация. ЗП была 9000-10000, сейчас 4200-4500(((
И так уже пол года
Анонимушка• 02 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
тсю
странные умозаключения
у меня тоже ремонт дома в разгаре потому что нужно сейчас его сделать за деньги которые были собраны раньше но это не означает что опы нет
с таким же успехом могу сказать , что странные соображения утверждать что у всех опа .
если б вы сидели без работы не думаю что вы б делали ремонты за ваши сбережения
ТрамвайGirl• 02 декабря 2014
Подняли - бывшую зарплату умножили на 1.2, стало чуть больше, но малозаметно как-то
Техпаспорт на медузу• 02 декабря 2014
Я своим работникам подняла на 20% осенью, а перед этим еще летом на 20%. Зимой поднять, наверное, не получится, а дальше будем смотреть.
Анонимушка• 02 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу