Ромашка_Бегемотовна• 02 декабря 2014
Девченки хочу вас угостить....Угощайтесь..Как вам? Похвалите или поругайте..
Домашний чизкейк с желе.. Угощайтесь на завтрак...
Кашка-маняшка• 02 декабря 2014
а я хочу курицу в духовке
сьелаб наверное всю сейчас голодная сижу на работе
Ромашка_Бегемотовна
• 02 декабря 2014
Ответ дляosovitnaya
Делитесь рецептиком
напишу в лс..
Ромашка_Бегемотовна
• 02 декабря 2014
Ответ дляMaryland
меня вчера муза тоже посетила, но не так круто как вас. Сметанник.
Пушистый Пельмень• 02 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
напишу в лс..
а это что военная тайна?!
Вареный лук• 02 декабря 2014
вы садиста, вот зачем так издеваться))) счас умру от слюновыделения))
Ромашка_Бегемотовна
• 02 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а это что военная тайна?!
Сейчас и сюда напишу...
Ромашка_Бегемотовна
• 02 декабря 2014
Ответ дляmilutenko
Все такие скромные ’...Дайте рецептик...’. Автор угощает- Давайте адрес,автор! С нас МартинкО!
Все жду...Винницкая обл. г. Бар
Ромашка_Бегемотовна
• 02 декабря 2014
Ответ дляmilutenko
Выйду на автовокзале и крикну ’Гой еси, лучшая хозяйка в мире по желейным чизкейкам! Вот она я,гостья твоя!’ Ждите,выезжаю!
все..договорились..
Ромашка_Бегемотовна
• 02 декабря 2014
Ответ дляMarishka 1
Нямка! И рецептиком сразу поделитесь!
. Пишу вам рецептик..свой домашний..
Вам нужно для бисквита
4 яйца
пол ст. сахара
стакан муки (сначала взбить яйца с сахаром, на кончику ч. л. соды гасить оцтом, опять взбить добавить муку и вбить около 2 мин. брала я протвень для торта что бока снимались..дно смазала подсол. маслом. и випекать 20 мин. оставить в нем остывать.
2. Берем около 500-700 грам сыра+ 1 стакан сахара и около 80-100 грамм молока. Взбиваем в блендере. Делаем сырную массу. Развести 30 гр желатина в 1 стакане теплой воды растворить и вылить с сырную массу хорошо перемешать и выложить ее на бисквит в протвине, поставить в холодильник на 15 мин. быстро застывает...
Купила 1 пакетик желе растворила в кипятке и оставила немного остывать чтоб стал как кисель( потому что если желе будет жидкое ягоды могут повсплывать и перемешатся)... Выложила ягоды на сырный слой и потом залила остывшим киселем...И поставила в хол. на 30 мин. сняла ободок протвеня и положила торт га досточку...Приятного апетита!!!!!
Вам нужно для бисквита
4 яйца
пол ст. сахара
Ромашка_Бегемотовна
• 02 декабря 2014
Ответ для_krapka_
Рецепт в студию!!!!
Очень аппетитно выглядит!!!
написала