Твердая валюта• 02 декабря 2014

Кто продет секонд- загляните

Нашла объявление
http://klumba.com/users/104633/shop/

подскажите, это "гуманитарка" или же просто у семьи столько обуви, одежды?
СПасибо
Galosha2000• 02 декабря 2014
Знаете,как ещё делают? В магазинах на вес есть постоянные клиенты, которые всегда первые в очередь, они сгребают лучшие вещи и обувь, а потом продают их в нэте. Хороший бизнес, особенно в нашем городе так подрабатывают смышленые студенты.

Tasha.Kasya• 02 декабря 2014
Если у Автора объявлений 10 детей-то может быть.
Персонаж Аноним• 02 декабря 2014
Возможно человек сам имеет точку по продаже секонд хенда. Торговля сейчас не фонтан, вот и пытается подпродать в интернете. Обувь вся - Еврофирмы, не Китай, это видно. А где у нас сейчас семья с 10 детьми оденеться в Евро? Значит, это секонд в интернете. Там же указано - б/у, значит - секонд хенд.
Персонаж Аноним• 02 декабря 2014
Ответ дляGalosha2000
На вес обувь не продают.
Ух ты какая Я• 02 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
На вес обувь не продают.
то вы не там смотрели
Galosha2000• 02 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
На вес обувь не продают.
Да что вы говорите??? Вот в нашем городе продают, а может у вас не продают, так не нужно так утверждать ))