ничевока• 02 декабря 2014

Временная татушка)

Может кто то делал или знает как чтоб было похоже на натуральную. Хочу на новый год сделать), подскажите, может продаются наклейки такие красивые. Спасиб!
мААААсквичка• 02 декабря 2014
Хна вам поможет.

ФрекенБок• 02 декабря 2014
Я делаю тату хной. Держится около 10 дней. Старайтесь не мочить. Закупаю и хну и трафареты в Одессе.
автор ничевока • 02 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Через интернет? или есть спец. магазины, киньте ссылку если что.
Mama_S• 02 декабря 2014
Через интернет попробуйте купить. Но по стоимости выгодней будет сделать у мастера.
Сейчас много вариантов: глиттерами делать можно, можно хной, только если хна чёрная, то на неё пробу обязательно, натуральная хна коричневого цвета. Глиттеры - блестки, есть просто чёрные, при правильном нанесении держатся до 10-14 дней, зависит от места нанесения :-) .
автор ничевока • 02 декабря 2014
Ответ дляMama_S
Да только что смотрела видео где делаю глиттер тату, класс!!! для нового года будет то что надо, поспрашиваю спасибо!