Бесконечность-не предел• 02 декабря 2014
аналог собачки chi chi love посоветуйте стоит ли брать?
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2014
Я где-то год назад взяла на клумбе за 75 грн+ 40 грн.платье для чи чи, супер довольна, хоть и не лает и не танцует, но очень классная собачка, дочь с ней не расстается))
Страхованная• 02 декабря 2014
у ТМ Левеня сейчас по акции такая собачка, поищите в продавалке есть продавцы - собирают СП. Цена около 200,0 грн
Страхованная• 02 декабря 2014
оказывается 200,0 это без процента СП.
вот, например, у продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-373535.htm...
Бесконечность-не предел
• 02 декабря 2014
спасибо, девчонки большое, буду смотреть и думать)
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2014