мадамГрицацуева• 02 декабря 2014
Днепропетровск разгулялся ))
Заметила, что покупателей больше всего с Днепропетровска, потом Киев. Сама живу в Киеве, но отправки посылок почти все в Днепр )) Сегодня вот с 8 посылок -5 в Днепр поедут. У вас тоже так бывает? ))
Веселая моль• 02 декабря 2014
да, заметила
а вот год назад была восточная Украина на первом месте, Киев на втором, Крым на третьем у меня.... жаль
Все знаю вдоль и поперек )• 02 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
да, заметила
Так с востока многие в Днепр и в Киев переехали - так что ничего не изменилось в этом плане)
мадамГрицацуева
• 02 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
у меня тоже много Днепра и Донецка
Донецка у меня очень мало было, а сейчас вообще нет, даже пригорода. Еще Тернополь и Львов ниче так ) Крыма было достаточно когда то...
Подкустовый выползень• 02 декабря 2014
Я из Днепропетровска, высылаю вкладыши по самым разным направлениям, спасибо покупателям!