Аноним• 13 февраля 2013

Девочки, а кто-то работает в Брокарде? Какие там зарплаты? Киев

Аноним• 13 февраля 2013
И как туда устроиться на работу? Какие требования?

Секретница• 13 февраля 2013
Постою.Послушаю!
dearAlice• 13 февраля 2013
сестра работает консультантом, но ей ни разу за 3 года не подняли зп, впрочем как и всем консультантам.
зп чистыми 3500грн. работает 5 дней в неделю.
Аноним• 13 февраля 2013
У Брокарда есть свой сайт и форум. Там вполне можете узнать насчёт вакансий и т.п.
http://brocard.ua/
Аноним• 13 февраля 2013
У меня соседка работает в Брокарде, а муж сидит дома с тремя детьми.Так что зарплаты у них немаленькие.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://brocard.ua/
Только вот зарплату там не указывают!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только вот зарплату там не указывают!
На собеседовании узнаете.
Аноним• 14 февраля 2013
На сайте Брокарда только вакансии в г.Киеве, а как же другие города? Или искали работу не через сайт?
Аноним• 14 февраля 2013
Думаю, что лучше спросить на форуме Брокарда. Их админ и модераторы Вам скорее помогут в этом вопросе, чем здесь.