Аноним• 13 февраля 2013
Девочки, а кто-то работает в Брокарде? Какие там зарплаты? Киев
Аноним• 13 февраля 2013
У Брокарда есть свой сайт и форум. Там вполне можете узнать насчёт вакансий и т.п.
Аноним• 13 февраля 2013
У меня соседка работает в Брокарде, а муж сидит дома с тремя детьми.Так что зарплаты у них немаленькие.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только вот зарплату там не указывают!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только вот зарплату там не указывают!
На собеседовании узнаете.
Аноним• 14 февраля 2013
На сайте Брокарда только вакансии в г.Киеве, а как же другие города? Или искали работу не через сайт?
Аноним• 14 февраля 2013
Думаю, что лучше спросить на форуме Брокарда. Их админ и модераторы Вам скорее помогут в этом вопросе, чем здесь.