Аноним• 13 февраля 2013

Ампулы Лиерак

Кто пользовался
Лиерак Фитрель ампулы д/укрепл. кожи бюста 5мл №20,увидела много хороших отзывов но и отрицательные тоже имеются...Поделитесь своим опытом пожалуйста.
Вафелька• 13 февраля 2013
по поводу ампул для груди не знаю,а вот ампулы от растяжек+гель,это крутая штука. я как раз заказала себе,после родов уже ровно месяц прошел,буду мазать. не поможет-тогда уже лазер конечно. Попробуйте,я думаю помогут. если уже нет-хуже не будет точно. Только почитайте сколько там курс,просто может на курс нужно будет 2-3 набора ампул...

Likoshka• 26 февраля 2013
прошла курс 8 упаковок, начиталась отзывов и все же думала что вот вот будет результат, на 8-ой упаковке опустились руки. Результата нет. сейчас валяется где то пару ампул. Деньги на ветер и не маленькие, точно также крем от растяжек, при беременности пользовалась и лиерак и чико, если растяжкам была судьба появится они и появились.